Перейти к содержанию

Отдам телевизор


Рекомендуемые сообщения

В комплекте 2-а пульта. Только одно НО... Перестал включаться, после долгого простоя, всё время находится в дежурном режиме. :)

Изображение

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два телека, перестали вообще включаться, скорее всего при бросках питания в сети что-то на входе по питалову погорело, т.к. в стэнд-бай даже не включаются.1. Дэу 22".2. Томсон 20".Митяй, диагностику как бы замутить ;), смогёшь? Ну а потом забирайте кому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два телека, перестали вообще включаться, скорее всего при бросках питания в сети что-то на входе по питалову погорело, т.к. в стэнд-бай даже не включаются.

Дешевле выкинуть. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда такие заключения ? (Митяй, диагностику как бы замутить ;), смогёшь? )- легко!

Из практики, но исключения бывают. Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мастер отвечу - простой или не простой ремонт необходим. В лучшем случае память слетела.

Читал инфу, нашёл схемы и т.д. Пишут первым делом необходимо поставить чистую память, которой у меня нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать какую то информацию , я же ответил сразу . ( или вы не доверяете?). У меня в мастерской есть всё.

Читал, когда было желание отремонтировать, которое сразу же пропало, когда дело дошло до памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй, у меня ещё есть один телек – не совсем исправный. :) Неисправность - периодически выключается, методом тыка, выяснил что от перегрева. Греется в указанном месте. Вчера поставил куллер – всё ОК.

В сервисах был 3 раза.

Пропеллер так и оставить? :)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изображение

 

Надо заменить все конденсаторы во вторичных цепях ! Кулер не выход! Изменено пользователем ЕвгенийСт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заменить все конденсаторы во вторичных цепях ! Кулер не выход!

Понял! Телефон твой записал!Тему можно закрывать, телевизор отдан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...