Перейти к содержанию

Куплю столешницу кухонную, ЛДСП


Рекомендуемые сообщения

Привет коллегам по увлечению! Готов прикупить обрезки ЛДСП, столешниц кухонных (товарного размера) или приму в дар. Рассмотрю любые варианты, самовывоз. Можно мебель из ЛДСП (которую можно разобрать на запчасти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мебель из ЛДСП (которую можно разобрать на запчасти).

А большой объём интересует?Есть комплект для детской б/у на продажу.Шкаф плательный, шкаф с полками и антресолью, стол компьютерный с антресолью. Но только всё вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большой объём интересует?Есть комплект для детской б/у на продажу.Шкаф плательный, шкаф с полками и антресолью, стол компьютерный с антресолью. Но только всё вместе.

Нет спасибо. Мне в общаге нужно на общей кухне изготовить рабочий стол и две тумбы, а то что Вы предлагаете слишком много и при необходимости могу сам сделать и антресоль и шкаф и т.д...просто сейчас нет обрезков из которых что-то можно сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо. Мне в общаге нужно на общей кухне изготовить рабочий стол и две тумбы, а то что Вы предлагаете слишком много и при необходимости могу сам сделать и антресоль и шкаф и т.д...просто сейчас нет обрезков из которых что-то можно сделать...

Друзья, всем спасибо, проблема решена, тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...