Перейти к содержанию

Как насчет махнуться?


Гость Блеснянски

Рекомендуемые сообщения

Гость Блеснянски

Привет всем!Значит предложение такое. У меня есть сапоги-болотники, две пары. Естественно б/у. Одна пара 40 размер, другая - 42. 40 размер был в свое время поврежден в процессе рыбалки и проклеен :-D . Значит, суть моего послания заключается в следующем. Никто не хочет поменять одну из етих пар на сапоги 45-46 размера? А то с моей лапой, ни 40, ни 42 размер, дружить не хочет.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня есть сапоги-болотники, две пары. Естественно б/у. Одна пара 40 размер, другая - 42

Предварительно подумав я решил задать вопросы:1. 42-й размер - это какие болотники - совдеповские, или новые, импортные ? :)2. Поменять не могу, т.к. у меня самого 44-й, но прикупить для кореша, с которым я постоянно езжу на рыбалку, могу... вопрос в цене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Привет всем!1. Да, ето совдеп.2. Если вопрос в цене, то говори скоко... Кстати, про цену. Я слышал, что где то на Суворова, где оптовые базы, есть магазин и там продают вот такие резиновые изделия для рыболовов. Причем дешевле, чем где либо. Но я там еще не был, поетому за качество информации не ручаюсь. :blue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...