Перейти к содержанию

Продаëтся спиннинг Shimano Game AR-C 906


Рекомендуемые сообщения

Продается удильник. Shimano Game AR-C 906.

8-42гр. 2.9м. трехчасник.

Был сломан на держаке, грамотно отремонтирован билдером. Место слома видно на фото. На этом месте вставка из пробки. В остальном как новый. Отличный инструмент для берегового джига. Немного рекламы.

 

Грандиозная разработка от SHIMANO. Серия трехчастных удилищ выполненная в концепции AR-C All Round Casting . В отличие от традиционной методики, в которой для получения многочастного удилища используется принцип выравнивания составляюших, этот проект, наоборот, выделяет каждую часть, позволяя максимально эффективно использовать ее функциональные возможности для безупречной работы в собранном комплекте. Верхняя часть - достаточно мягкая и чувствительная вершинка – безупречно работает с любыми типами приманок, показывает самые осторожные поклевки, обеспечивает постоянное натяжение лески при вываживании. Cредняя часть умеренной мощности – несет основные нагрузки при броске, вываживании и подсечке, а также обеспечивает необходимый упор для рывка при работе с пассивными приманками. Мощная комлевая часть - непреодолимый аргумент в поединке с крупной рыбой, дальний и точный заброс. Убедительная проработка усиления стыков. Комплект высококачественной фурнитуры от FUJI. ; Технические характеристики : Производитель : Shimano ; Длина м. : 290 ; Тест гр. : 8-42 ; Кол-во секций : 3 ; Транспортная длина см. : 103,5 ; Вес гр. : 210"""

 

хочу 4500р.

 

89814570777 Павел

http://shimano.ru/models/details/shimano-game-ar-c-906.html

post-11450-0-85330200-1336759206_thumb.jpg

post-11450-0-11298600-1336759216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хорошее предложение. Я подумаю. Все равно теперь дороже не продать. С ним лучше в л.с. конечно было бы.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в коллекции есть спин от Шимано, Game Type.Спин отличный, правда он 2-х частник, и тест у него другой, 5-18 грамм, но эта серия спинов - отличная.На каждый спин свой паспорт, производство - Азия, Пожизненная гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в коллекции есть спин от Шимано, Game Type.Спин отличный, правда он 2-х частник, и тест у него другой, 5-18 грамм, но эта серия спинов - отличная.На каждый спин свой паспорт, производство - Азия, Пожизненная гарантия.

Митяю отдай-цены не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяю отдай-цены не будет

Мне кажется тюнить его нет смысла.Ручка - неопрен, удобная.Тест - для своей длины и требований от спина - ОК.Эксклюзивное зеркальце от Шимано, встроенное в ручку - супер наворот :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...