Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приветКупил для своей лодки с надувным дном "правильный" двухкамерный насос Браво 10. Освободился ручной насос Браво 6. Без толку валяется в гараже, новый. Ни кому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей З.!Не знаю, как выглядит этот насос, поэтому спрашиваю:1. Можно ли им надувать лотку типа Вега? подойдет ли резьба на шланге насоса и на клапанах лодки?2. Чо стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, SASУ этого насоса на конце шланга - комплект конусных насадок. Без доработки не подойдет. Просто надо будет подобрать и вставить то, что согласуется с клапанами твоей лодки.Чего стоит? А фиг его знает. Дали к лодке. Если подойдет - то за 0,5л Тичерса отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей З.!Мне в принципе теперь все понятно, нашел описание в сети. Думаю, что подойдет. 0,5л - это понятно :-o , а вот Тичерса - это что? :???: , виски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,SASИтак, габариты. Цилиндр высотой около 40 см и диаметром около 15 см.Очень легкий, т.к. все из пластмассы. Где-то 0,5 кг.Виски.Если насос интересно посмотреть то раб.т.576-213Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей З.!А что смотреть, буду брать, надо только состыковаться как-то. И еще, мне проще деньгами отдать. Напиши когда и где.Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...