Перейти к содержанию

Домашние животные


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,здравствуйте сегодня с утра в подъезде увидел крысу. Позже появилось объявление с орфографическими ошибками, что крысу бросили, она домашняя и т.д., в общем если кто хочет или может помочь животине милости прошу Серпуховская 27, звоните 898145шесть402два, помогите животине (у меня уже есть подобранная собака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,здравствуйте сегодня с утра в подъезде увидел крысу. Позже появилось объявление и орфографическими ошибками, что крысу бросили, она домашняя и т.д., в общем если кто хочет или может помочь животине милости прошу Серпуховская 27, звоните 898145шесть402два, помогите животине (у меня уже есть подобранная собака).

Приподнял крыску от пола, жду до утра, потом моя хата с краю... блин сонная такая.... в глаза посмотрела - не ты хозяин... не могу сердце кровью обливается, и ГЛАЗА ОПУСТИЛА и я опустил, ВИНОВАТ, но некуда, собака съест... (охотник она у меня)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,здравствуйте сегодня с утра в подъезде увидел крысу. Позже появилось объявление и орфографическими ошибками, что крысу бросили, она домашняя и т.д., в общем если кто хочет или может помочь животине милости прошу Серпуховская 27, звоните 898145шесть402два, помогите животине (у меня уже есть подобранная собака).

К сожалению, крыску подобрать не смогу. У меня щенок и кошка. Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>К сожалению, крыску подобрать не смогу. У меня щено%2

Да вот и моя русская спаниеля злится.... крыска во временном террариуме 20 литров объём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,здравствуйте сегодня с утра в подъезде увидел крысу. Позже появилось объявление и орфографическими ошибками, что крысу бросили, она домашняя и т.д., в общем если кто хочет или может помочь животине милости прошу Серпуховская 27, звоните 898145шесть402два, помогите животине (у меня уже есть подобранная собака).

ДОСТАВЛЮ САМ В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Хотела посоветовать ньюкалининград, но посмотрела - Вы там уже темки повесили)).Созвонилась-списалась со старожилами раздела "Бездомные животные" - обещали помочь хотя бы советами и держанием темы на верху.К сожалению, это все , чем могу сейчас помочь - у самой хищная таксо и кошка-убийца((

Изменено пользователем salmoTrutta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Хотела посоветовать ньюкалининград, но посмотрела - Вы там уже темки повесили)).Созвонилась-списалась со старожилами раздела "Бездомные животные" - обещали помочь хотя бы советами и держанием темы на верху.К сожалению, это все , чем могу сейчас помочь - у самой хищная таксо и кошка-убийца((

Спасибо всем откликнувшимся, крыска пока у меня сегодня сбежала, я её нашёл, кормлю овощами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,всем спасибо за участие и помощь, крыска обрела новых хозяев! Тему думаю можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...