Перейти к содержанию

Телевизор LG


Рекомендуемые сообщения

Продам телевизор диагональ 107 LG 42LH2000 б/у 2 года

Продаю в связи покупки нового аппарата . тел 890621754ноль ноль

 

LG 42LH2000

 

11000 р

 

Изображение

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам телевизор диагональ 107 LG 42LH2000 б/у 2 года

Продаю в связи покупки нового аппарата . тел 890621754ноль ноль

 

LG 42LH2000

 

11000 р

 

Изображение

 

Прошу меня извинить, но за тв с разрешением "хорошего монитора" многовато.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато для вас, Alexbuks ! Как я говорю , рынок большой иди поищи :P

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато для вас, Alexbuks !

Ещё раз прошу прощения у Вас и модераторов, а также за флуд в теме: 8 лет и 6 месяцев на производстве ТВ в должности инженера-конструктора, так что я очень хорошо понимаю что такое ТВ как изделие и считаю, что, дальнейшая беседа не конструктивна. И для юмора - для меня не многовато :D !
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вован, сегодня ты памятник. :D

Согласен . Сейчас тресну пару,тройку банок живицы, и будь что будет . :lol: Поставлю 5000 (наверное) для тех кому дорого! Хотя и 5000 будет оооочень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен . Сейчас тресну пару,тройку банок живицы, и будь что будет . :lol: Поставлю 5000 (наверное) для тех кому дорого! Хотя и 5000 будет оооочень дорого.

:D не ну 5000 это перебор, ориентировочно 8000-9000 самое то, причём если ПДУ эксплуатировался в "завёрнутом" виде (т.е. последняя - серьёзно). Я бы взял, но у меня только в уборной нет ТВ :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , я его брал за 26 тысяч . За 8 пока рука не поднимается. Телевизор в идеале !

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста, тот же телек, по такой же цене, тоже б/у, продается в Башкортостане. :)

 

http://ufa.irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/tv/Prodam-LG-42LH2000-advert236106672.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ТВ хватает))). Но пару слов добавить хочется)))Совет автору темы простой - если рука не поднимается, то повесь хоть в туалете, хоть на балконе, хоть в гараже. И жаба спокойна))). А если хочешь избавиться, то тогда либо ждать с непредсказуемым результатом, либо смотреть, сколько стоит аналогичный по характеристикам товар сейчас в магазине, делать скидку на б/у и так формировать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дарить б/у вещи не совсем кошерно все-таки. А вот отправить в почетную ссылку хоть на дачу, хоть на кухню, это вариант. Так хоть телек есть. А продашь-нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...