Перейти к содержанию

Соревнования КРК по спиннингу в Холмах 15.08.04


Рекомендуемые сообщения

Я с женой собираюсь поучаствовать... Кто из Кордонцев собирается? Кто с кем ловить будет? Интересно... :sor: (Это я к тому, сколько патронов брать :сомр: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, патронов бери как минимум на 4 меньше: - будем я и мой напарник - Юра, - СЕ (победитель Уха-2004) + напарник Дмитрий К.За других не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!Сергей З. и я - будем.Боря, соревнования на твоих "огородах", так что ты и без патронов со всеми разберешся, в рукопашную :сомр: .Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, я, вероятнее всего, с С.Григорьевым буду. Если какой-то облом - приеду один, а там поглядим...Так что, нихт шиссен, плиз!p.s. заодно посмотрим, чьи там огороды урожаистее... :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно!А именно:1. Наши будут! :-o 2. Патронов нужно брать много! 8-) А серьезно - желаю всем удачно отстреляться :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, я с приятелем и женой тоже буду, мы едем в субботу к обеду, Юра Таркин с "экипажем" тоже будет. Так что патронов не жалей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!А может у кого есть "не комплект" в команде? А то я совсем один остался :(Спининги приготовил, тройники наточил, "добро" от жены получил...А с кем ехать собирался - обломилось :( (но в этом я его не виню, у него уважительная причина)Если что, то я готов :) "пополнить ряды представителей СК" на этих соревнованиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... товарищ Игорь, тут дело тонкое !Призжай, рядом с О. Кучиным за стол посадим, а вот с утра ...,перед началом соревнований ..., и ощущаешь тот самый прикол :сомр: !Кому - дух соперничества, а для кого - процесс важен 0135 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет!!Я постараюсь тоже быть, но как это часто происходит только в составе зрителей, но не беда :blue: Может у кого в автомобиле место есть?? Можно на мобилу, можно по ЛС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, прошу прощения. Но может объясните - что за прикол ехать на соревнования почти за сутки до их начала? :sor:

Кто-то ездит за рыбой, а кто-то на рыбалку. А вот рыбалка-это не только ловля, а еще и общение и семейный отдых в кругу друзей и единомышленников. Очень жаль Игорь, что ты до сих пор этого не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за разъяснения! :сомр:Позвольте лишь самоцитату из топика про прошлогодние ООиРовские соревнования по спинингу.

А посему я лично буду продолжать участвовать во всех проводимых соревнованиях. И плевать мне, на то откуда и как другие будут рыбу брать! Если мне надоест этим спортом заниматься - я перестану участвовать в соревнованиях раз и навсегда. Но пока мне интересно повышать свое мастерство. Я ведь на соревнования не рыбу ловить и отдыхать езжу. Рыбу я в другом месте и в другое время поймаю. Я туда езжу бороться и соревноваться. Очень хочется, чтобы и другим это было интересно. А посему, призываю всех "кордоновцев" продолжать участвовать во всех соревнованиях, чего бы там не происходило. Мы своим участием и "файер плейем" может совесть в других разбудим!

Пока, вроде, мнение не поменялось. А по-поводу умения оттыхать в кругу друзей и единомышленников - у кого-нибудь, с кем мы ночь на "ухе" коротали :сомр: есть какие-нибудь претензии по поводу моего умения отдыхать и веселиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,я тут вроде с "БРАТОМ"О.Кучиным собираемся,но он пока точно сказать не может,вроде какието делишки остались,я иду на катере точно так что тебя возьму по любому или в команду или до места проведения и обратно на базу.О времени отхода перезвони мне.моб.89114628888.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, братья по оружию!Буду участвовать, скорей всего с Сашей Мурманским если злой дух не сломит его планы... -----------------------------З.Ы. Извините что не смог учавствовать и отстаивать честь Старого Кордона, не прошел "допинг контроль" (был дисквалифицирован инспектором ГИБДД ) на Мсковском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех "Кордоновцев" с победой на соревнованиях в Холмах!Так держать! 0029 0029 0029 Олегу отдельное спасибо за очередную прекрасную уху сваренную из "победной рыбы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отдохнули замечательно! По семейному комфортно и уютно. Но главное, как правильно в этот раз получилось с количеством взятого на вечер. В аккурат столько, что бы с утра получать удовольствие от процесса рыбалки, а не "прислушиваться к организму". :сомр:

Хочу сказать спасибо организаторам этих соревнований за отличную организацию и спонсорам за замечательные призы и подарки.

Олегу отдельное спасибо за очередную прекрасную уху сваренную из "победной рыбы"!

Рома, не могу присвоить себе лавры труда целого коллектива. Феликс рыбу чистил (я даже помочь не мог из-за прокусанного щукой пальца), Влад картошку, девчонки нашинковали все остальные ингридиенты, стол накрыли, Юра с Олегом дрова нарубили. Я только посолил по вкусу. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и закончились соревнования!Поздравляю всех призеров, особенно главных! :сомр: Ух и хитрые жуки!!! Я знал о выбраной тактике победителей заранее, поэтому сделал совсем другую ставку - на крупняка! Ставка сыграла - взяли второе место и приз за самую крупную рыбу! Жена в диком восторге (сегодня ночью во сне щуку вытаскивала :xixi) ). Кордоновцы выступили более чем достойно! :D Приятно за наших :mad: Отдельное спасибо организаторам и спонсорам! Все было четко и слаженно! Призы - чумовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призеров ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной победой!МОЛОДЦЫ!!! :oops:Надеюсь, подробнейшие победные отчеты будут :-x ПС: Оказывается, пока я торчал задом кверху в движке своей машины, тут такое происходило! Представьте себе - я даже и не подозревал, что подобные соревнования планируются... :( Вот что значит долго не посещать "конкурирующие" сайты! Теперь буду заходить почаще :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько патронов брать.

Патронов нужно брать много!

Боря, мы с Феликсом вчера весь вечер думали-гадали, какие "патроны" ты в виду-то имел. Так в непонятках и расстались. Ты после соревнований с такой скоростью исчез, что мы сначала подумали, что ты это за "патронами" так рванул. :сомр: Ждали тебя ждали, да так и не дождались. Ни тебя, ни "патронов". :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...