Перейти к содержанию

Соренования СК по ловле на поплавочную удочку 16.06.2002 р. Преголя


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Что-то все молчат, или устали от рыбалок, или от соревнований. Я только что вернулся с залива, там штормит, а вчера вечерком пару судаков меня порадовали.Но я не про это я про соревнования.Соревнования прошли на высоком уровне, организатор Феликс постарался хорошо, призы были хорошие, только думаю Феликс свои деньги потраченные на призы не вернул, но Феликс все равно молодец, спасибо ему. Спонсору тоже спасибо, призы и в  мужском разряде и в женском были симпатичные, но больше всех пацанам понравилась, выдать победителям по медали для них это наверное верх блаженства.Погода была нормальной - спортивной, правда ветерок дул вдоль реки, да в конце соревнований какой-то идиот проехал по поплавкам на баркасе, после него полчаса не клевало, а так все нормально.Протокола соревнований у меня нет, поэтому всех победителей назвать не могу.Кто не приехал думаю опять упустили частицу прекрасного.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФИШБОТ

По традиции, все ждут первого отклика от Владимира, теперь начнется...Соревнования прошли нормально, всё было устроено правильно, результаты справедливы.Уха была настоящая и вкусная.Спасибо за труд Феликсу и Ко.Знаю, что некоторые не приехали, побоявшись сильного ветра. Но это не те, кто составил бы конкуренцию призерам, поэтому победителями стали те, кто и должен быть, сенсации не состоялось.Успешная тактика - исключительный лов уклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Хотел еще вчера огласить результаты соревнований, да не смог, уха затянулась.Итак по протоколу :В соревнованиях принимало участие 23 мужчины, 5 юношей и 4 женщины. Без рыбы никто не остался. Среди мужчин места распределились следующим образом :1 место - Сараев Сергей (вес - 1950 гр.)2 место - Шевченко Андрей (вес - 1885 гр.)3 место - Прокаев Владимир (вес - 1550 гр., 169 хвостов)4 место - Зимайло Валерий (вес - 1550 гр., 117 хвостов)5 место - Чепурнаев Юрий (вес- 1250 гр.)6 место - Кафтан Сергей (вес - 1150 гр)7 место - Ульянов Константин (вес- 1100 гр)У остальных участников немножко поменьше.Среди женщин :1 Лопаткина Инна ( 325 гр)2 Короткевич Екатерина (250 гр)3 Короткевич Елена (200гр.)4 Берникова Виктория (50 гр.)Среди юношей :1 Короткевич Роман (800 гр.)2 Михитарян Дмитрий (500 гр)3 Сараев Андрей (475 гр.)4 Писчасов Дмитрий (400 гр.)Самую крупную рыбу поймал Ульянов Константин, это была густера ростом в 26 см.Еще раз от души поздравляем всех участников и благодарим за активное участие. Жаль что не все смогли приехать из тех кто зарегистрировался.Самому очень понравилось, интересно было ходить и подсматривать кто, что и как ловит. Кое чему и поучился. Хочу обратить на это внимание тех, кто по каким - либо причинам участия не принимает, присутствие в роли зрителя насоревнованиях приносит много пользы.Для себя сделали соответствующие выводы по организации, к ухе - 2002будем готовиться основательней. В ближайшее время ознакомим с планом проведения соревнований по Ухе-2002. Если у кого есть какие предложения или пожелания, просим высказаться.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Соревнования состоялись не смотря на отвратительные погодные условия с вечера. Спасибо от всех моих знакомых за организацию и УХУ, это было круто. Один котёл с черпаком чего стоили! Для себя сделал очередной вывод - на соревнованиях по поплавку надо ловить уклейку. Так что будем готовиться к УХЕ-2002.А этот баркас дрёбаный чуть не утопил моих опарышей и набор поводков, гад.Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет из Москвы!Заглянул вот к Вам на форум и очень порадовался за всех. Молодцы, соревнования - всегда здорово. Поздравляю всех победителей и удачи на следующих соревнованиях. У нас в МСЛ (Московская Спиннинговая Лига) тоже вовсю идут соревнования. В эти выхи этап на канале Москва-Волга. 8-9 июня открыли сезон этапом на Озернинском водохранилище "Московские Зори 2002". Наша команда выступила не так хорошо как хотелось бы (8 место), однако мы обошли все команды МСЛ, что нам и требовалось, а капитан нашей команды, Максим Дыдыкин стал чемпионом в личном зачете. Из рекордных рыб на данном этапе был судак на 7.500кг и щучка 5.000кг. В общем, было здорово.Если честно, то часто вспоминаю рыбалку в Кениге и соревнования по судаку, было очень интересно и народ мне очень понравился. Надеюсь в июле приехать, судака погонять, если дела позволят.Еще раз хочу всех Вас поздравить с прошедшими соревнованиями и пожелать всем дальнейших успехов.P.S. Володя ndmg, Леха Соколов сказал мне, что скоро выходит твоя книга. Хочу зарезервировать экземплярчик с автографом.Зарание спасибо.Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр привет.За вашими соревнованиями я слежу постоянно и всегда радуюсь за своих знакомых, возможно, когда нибудь и от нашей области будут представители на Российских соревнованиях (я имею в виду спиннинг)Журнал для тебя отложил, если хочешь, могу передать твоей жене, а если собираешься на самом деле к нам, то передам тебе лично.А вот в июне и в июле с судаком могут возникнуть проблемы, хотя по вечерним зорькам ловится довольно неплохо.По поводу книги, думаю, к концу июля появится, довольно трудно идет правка, для тебя подпишу с удовольствием.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А можно мне тоже в очередь за книгой записаться? :-))) Ее бы неплохо было бы вообще на всю нашу организацию приобрести - как методическое пособие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена привет.Я всего больше жду реакцию инспекции, догадываюсь что некоторые выскажут, там немного и о лососе - запрете и о салаке - ограничение крючков и еще что-то уже не помню.Для вас Елена подпишу еще с большим удовольствием)))Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михалыч

ndmg, привет!C большим удовольствием приобрету твой труд, ну а если еше и с афтографом то это будет высший пилотаж. Маякни как только она выйдет.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сразу хочу высказаться по этому поводу чтобы не отвечать каждому. Если это состоится то в первую очрередь участникам сайта всем кто захочет обязательно подпишу, это даже обсуждению не подлежит И если ничего не сорвется и все получится, то сразу сообщу. Хоть и предварительные сроки уже и определены, но заранее ничего обьявлять не хочу.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбертыч привет.Тираж не большой 5 тыс. из них одна в Питере, одна в Москве, и три у нас, корка мягкая примерно 200 стр. Издает журнал "Спортивное рыболовство"- Питер. Они сейчас планируют вообще издать серию книг под рубликой - "Библиотека спортивного рыболовства", за мной сразу пойдет следующий и т.д., думаю на сегодняшний день это будет интересная серия книг о современной рыбалке.Как только прибудут в Калининград обязательно зайду к вам на радио в гости, кто у вас рыбаки на сайте подсмотрел)). На рыбалку никуда не выезжал, сижу дома, получил травму ноги и даже под вопросом мое участие на областных соренованиях в субботу 29.06.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя привет!Извини что "спалил хату" раньше времени. Я, правда, думал, что про книгу все знают. Еще раз извини, я не со зла.Что с ногой?В начале июля планирую приехать к Вам в Кениг. Если что из Москвы нужно, отпиши на E-mail. Выздоравливай.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Недавно, случайно "набрел" на Старый кордон. Молодцы! Погрели душу! Спасибо всем, кто участвует в его создании и поддержке. Сам езжу по водоемам, когда время выдается свободное, но никого из "заядлых" среди знакомых нет, поэтому и ситуацию где и как ловится совсем не знаю, все на личных наблюдениях. Ваш сайт - находка. Но пишу в эту тему вот почему. В правилах прочитал, что соревнования закрытые и только по приглашению. Короче получается, что никаких шансов в них поучаствовать любителю со стороны не знакомому с "завсегдатаями" сайта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Андрей, привет.Любитель со стороны просто не в курсе всех наших дел, а вот тот, кто отметился на нём, а если ещё и поделился своими находками-наблюдениями - тот уже наш человек. Так что не пропадай, общайся, придерживайся "Правил общения на сайте" и (я думаю кордоновцы меня поддержат) на следующие соревнования милости просим.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, уже третий Андрей появился. Как разбираться, кто есть кот, не знаю.Тем не менее, Андрей привет.Отвечу на твой вопрос.Однажды на "Янтарной щуке" было разрешено участвовать всем желающим, приехало более 300 человек, и соревнования превратились в посмешище.Тем не менее и у нас проводятся некоторые открытые соревнования. Такими были прошедшие, вот в них и можно принимать участие (вы не те правила почитали). Кроме этого рыболовный журнал КР будет проводить двое открытых соревнований, в них могут принять участие все желающие, скорее всего и Клев когда-то будет проводить и у них тоже все открыто.У нас же чтобы не превратить соревнования в пародию те которые провожу я - всегда будут закрытыми, когда проводить будут другие ответственные лица, это на их усмотрение.Тем не менее, у нас допускаются до соревнования все участники сайта, вот вы к примеру уже являетесь участником и можете кроме себя пригласить еще двух товарищей.Человеку который не участник сайта и не приглашен, принять участие не всегда возможно.Я же считаю, что для нормальных соревнований участников должно быть не более 40 человек.Закрытость введена из-за того, что у нас отсутствует должное судейство и приглашаются только те в кем мы уверены что он не "обует" других.Николаевич привет.Я уже третий день не могу выйти утром в интернет через ray. Если не затруднит посмотри в чем дело.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Ndmg и Николаевича за пояснения.Постараюсь не пропадать. По замечанию Ndmg меняю ник на 997 - номер моего Гольфа.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...