Перейти к содержанию

Чемпионат Мира по ловле карпа.


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Пару недель прошло как опубликовали место проведения и количество команд на чемпионат мира по карпу 2005 года – впервые он будет проводится в Северной Америке на реке Святого Лаврентия, на границе Канады и Штатов (со стороны Штатов). Началась пре-регистрация.От России может присутствовать до 6-ти команд по два человека, здесь можно просмотреть всю информацию:http://www.americancarpsociety.com:8080/ACS/2005wcc.jspДорого. Но и призы не маленькие. И карпы здесь водятся бооольшие – 20-ти килограммовики обычное дело и их много.Вопрос: Кто-нибудь слышал об этом? Или, как всегда, только Москва будет представлять Россию? Может кто с Калининграда и области собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Владимир, не подскажете ли. Может у вас есть ссылка на сайт или какая-либо другая информация о прошедшем ЧМ в Португалии.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Но и призы не маленькие. И карпы здесь водятся бооольшие – 20-ти килограммовики обычное дело и их много.Вопрос: Кто-нибудь слышал об этом? Или, как всегда, только Москва будет представлять Россию? Может кто с Калининграда и области собирается?

Владимир, привет! Думаю желающих поехать у нас было бы на пару команд, но 2500 грина заносить + билеты + визы - не всем по карману :( А надеяться на 100+50 ("..$100,000 cash and prizes ($50,000 cash minimum...") не очень-то приходится, т.к. местные чуваки из той же канады :-( в кол-ве 12-и команд явно будут выглядеть весомее, тем более на "своем" водоеме... А вообще серьезно там все - уже порядка 180 команд, а хотят набрать 200!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Для Гостя – я не великий фан карповой рыбалки (имею в виду, что не слежу за выступлениями национальных команд, не знаю имен и т.д.), по сему я затрудняюсь ответить на просьбу о ссылке – попробовал поискать – информация о 2002 в Румынии и 2004 в Болгарии есть, о Португалии только Евро 2004, к сожалению. Попробуйте уделить побольше времени поискам и вода затечет под камень.Удачи.DeL, привет. Согласен на 100% - слишком дорого, и шансов попасть даже в сотню - не много. А лидировать, мне кажется, будут британцы (они имеют привычку выступать на международных соревнованиях не только под своим флагом, но и под американским и канадским тоже – на поплавочных соревнованиях из 8-и человек команды америкосов только двое живут в америке, остальные англичане с зеленой картой). А местные бобры даже не знают как карп плавает – головой вперед или задом (карповую удочку можно купить только в трех-четырех магазинах во всей Канаде) – кроме басса в их кленовых бошках только хоккей, пиво и пикапы.Пожуем-увидим,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А местные бобры даже не знают как карп плавает – головой вперед или задом (карповую удочку можно купить только в трех-четырех магазинах во всей Канаде) – кроме басса в их кленовых бошках только хоккей, пиво и пикапы.Пожуем-увидим,

:xixi) Ну ты, Владимир, как скажешь - так скажешь!!! Хохотал над определением "канадца" минут 10 :сомр:А вот скажи-ка нам, "как художник" - с пивом и хоккеем все понятно, а вот пикапы почему их так занимают (даже больше, чем плавающий задом карп :сомр:)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Денис.Не по теме, но разъясню.Как и в любой, уважающей себя деревне (а это вся Канада, за исключением Торонто, Монреаля и Ванкувера), существуют свои критерии самоуважения, как иметь пузо, 250ти килограммовую жену, стадо жирных, неуправляемых и на 100% дебильных детей, картонный дом в долг и трак (truck) – грузовик по-русски, т.е. американский пикап с 8 или 10 цилиндровым бензиновым двигателем образца середины прошлого века (по продвинутости технической мысли). Жрет это чудо от 25-ти л/100 км и больше. Для чего? А хер его знает. Так же можно добавить фаст фуд, непроходимую тупость, невоспитанность, отсутствие какого-либо кругозора, необязательность, медлительность......... Можно перечислять и перечислять. Не все такие, конечно. Но процентов 80 наверняка. Население не растет даже за счет их плодовитости и притока иммигрантов, тоже плодовитых, особенно с Индии и «другого востока». Валит отсюда умный(увы - не я) народ бОльшими темпами, чем приезжает и остаются одни «сливки» с пикапами и т.д. Исключение – вышеуказанные города.Как в анекдоте – «хорошо что рыбалка так успокаевает, а то поубивал бы всех нахер!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не по теме, но жуть какая-то!!! 0016 Ну вот Владимир, взял и развеял мое идиллическое представление о Канаде!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех любителей Карповой рыбалки! У меня возникла идея проведения соревнований по ловле карпа у нас в области, примерно в августе этого года,большинство организаторских вопросов уже продумано,однако некоторые до сих пор остаются нерешёнными.Прошу всех кто мог бы помочь в организации- откликнутся. Телефон 89114556970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Timich!А что, идея хорошая. Чем сможем - поможем! Излагай суть проблемы. Можно здесь, на мыло, ЛС или при личной встрече.И Михалыча нужно подключить, он в карповой рыбалке не новичёк, предусмотрит все нюансы. Его координаты также есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Михалыча координаты найти не могу,скиньте письмецо. Надо встретиться лично,вы в Mustade работаете насколько я помню? Надо созвониться,обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет.Пишу с чужого компа, поэтому не залогинился.Чемпионат начался неважно - в первый день было выловлено всего 6 сазанов на всех.Посмотреть как проходят соревнования можно здесь:http://www.worldcarpchampionship.com/leaderboard.phpВладимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...