Перейти к содержанию

Черняховские городские соревнования 11.09.04


korvin

Рекомендуемые сообщения

Всем физкульт-привет!11 сентября состоятся Черняховские городские рыболовные соревнования в рамках Дня города. Соревнования пройдут на участке реки реки Анграпа в районе городского стадиона.Соревнования проводит администрация района и Черняховский Рыболовный Клуб.Начало регистрации участников в 8.00. Начало соревнований в 9.00. Продолжительность - 3 часа. Затем награждение, призы, уха.Соревнования пройдут в двух номинациях - поплавочная удочка и спиннинг.Если у кого есть желание поучаствовать или просто посмотреть - ВЕЛКАМ!!!Ориентир места сбора - запасное поле городского стадиона и флаг "Jaxon".p.s. Я буду участвовать по спиннингу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь!Вообще-то такого рода объявления надо давать как минимум за неделю и коль даешь его на сайте надо писать правила и являются ли они открытыми, а то у тебя получается как в том анекдоте:"Жена встречает мужа в дверях и спрашивает, (Ж)-Дорогой ты вчерашний борщ будешь?(М)-Буду!(Ж)-Ну тогда приходи завтра!"А так они получаются не "городские", а "соревнования в кругу друзей"!Не обижайся, но это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, физкульт-привет!Я не обижаюсь. Я попытаюсь оправдаться.Во-первых о соревнованиях были объявления в двух городских газетах и несколько раз по радио "Европа+ в Черняховске", в центре города неделю висели десятка два афиш. Соревнования были включены в офицальную опубликованную в газетах программу "Дня города". Так что о "круге друзей" - ты абсолютно напрасно, не правда это...Во-вторых. Прежде чем писать о соревнованиях на сайте надо было спросить разрешения админов. Виноват, сделал это достаточно поздно. Поэтому и правила не стал вывешивать. Хотя положение о соревнованиях и правила их проведения были своевременно утверждены администрацией и ЧРК и согласованы с "Запбалтрыбводом". Так что соревнования были именно городские.О самих соревнованиях - чуть позднее. Скажу лишь, что я на них ничего не поймал :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения Игорь!Просто я видать пропустил всю инфу в средствах массовой информации.А насчет разрешения админов помоему ты не прав, в правилах общения на сайте четко сказано:Ты можешь начинать темыТы можешь отвечать на сообщенияТы можешь редактировать свои сообщенияТы можешь удалять свои сообщенияТы можешь голосовать в опросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам после драки-то кулаками махать. Соревнования, наверняка, состоялись, рыба, поди, выловлена вся под ноль, а отчета о рекордных усачах до сих пор нет. Ау, Черняховск!!! Мы ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, физкульт-привет!Все правильно, но я на всякий случай всегда, когда хочу открыть тему, которая может быть кем-нибудь расценена как ПР, спрашиваю разрешения у админов, для дополнительной страховки :???: Лучше веть перебдеть, чем недобдеть :сомр: Странно, что ты инфу о соревнованиях в местных СМИ пропустил...Я немного еще про соревнования расскажу, т.к. до сих пор под впечатлением нахожусь. Честно говоря даже сам не ожидал, хотя кое-какое участие в их организации принимал.Во-первых, сама организация. Соревнования проводила администрация района (отдел по культуре, спорту, туризму и делам молодежи) и ЧРК. За 3 недели до соревнований было утверждено положение и правила проведения соревнований. Эти бумаги были направлены в Запбалтрыбвод с просбой о соглавосании. Согласование было получено. За 10 дней до соревнований в городе были развешаны афиши (штук 20, может, конечно и маловато). Про газеты и радио я уже писал.Хочу заметить что на проведение соревнований администрация истратила из бюджетных средств... 190 (СТО ДЕВЯНОСТО) рублей 00 коп. - на дипломы для победителей. Все остальные призы - от спонсоров. Про призы и спонсоров - чуть ниже.Участок реки, где проходили соревнования тоже был выбран правильно. Практически в центре города, два пешеходных моста через реку на расстоянии 1 км, район стадиона (спорт, однако!). А то, что рыбы там мало и народу много ходит - так соревнования не для того, чтобы мешок наловить, а чтобы наловить больше чем другие, а народ - зрители-болельщики.Соревнования получились ЮНОШЕСКИМИ. Из 40 (примерно, точные цифры завтра - заберу протокол) 2/3 были имено юноши. Старшекласники 14-15 лет. Даже к тому, что им пришлось прогуливать занятия в школе - не придраться - в субботу, в честь дня города - уроков не было! Зато как им приятно было получать призы! И очень хорошо, что достались они юношам. Да какие. Абсолютный победитель получил призов примерно на 4 000 рублей! Спонсоры - С.Кафтан и фирма "Jaxon", ЧРК, черняховский магазин "Рыболов" и черняховский же рыболовный отдел магазина "Мечта". При желании можно, конечно, "придраться" к тому, что первые два места по поплавку и первое место по спиннингу заняли постоянные участники нашей юношеской команды, уже не первый год принимающие участие (и побеждающие!) в областных соревнованиях. Ну так не зря же они на соревнования постоянно ездят! Другим есть чему у них поучиться. Тем более, что победители-поплавочники, найдя клевое место, ловили вокружении 10-15 рыболовов-мальчишек, которые могли, если не состязаться с ними в умении поймать рыбу, то подсмотреть их секреты.Даже сам не верю, но первый раз я не испытывал никакого желания бороться за призы. Ходил по берегу спиннингом помахивая, общался с ребятами, отвечал на вопросы, фотографировал...В конце концов - полдня ребята честно ловили рыбу. А не пили, не нюхали клей, не маялись дурью...Это отметили и все, кто пришел поздравить и наградить победителей и призеров. А награждали победителей председатель Черняховского районного Совета депутатов В.И.Сафонова и первый заместитель главы района В.А.Гладков. Тоже приятно подросткам, когда тебя поздравляют первые лица города. Поздравила всех участников начальник Черняховской инспекции рыбоохраны Н.В.Мишагина. Им же тоже хорошо - ребята учатся ловить рыбу на удочку и спиннинг, а не сетями и пауками. И за это получают призы, а не штрафы от инспекции.В общем Черняховские городские соревнования по рыбной ловле удались! Честно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 40 (примерно, точные цифры завтра - заберу протокол)

Игорь привет!Так и не дождался полного отчета. В прессе прочитал фамилии победителей, а вот о виде и количестве пойманой рыбы информации нигде не нашел :sor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!Роман и все остальные заинтересованные. Уж извиняйте, :???: что до сих пор нет отчета. Просто физически меня на все не хватает. Чес-слово. К примеру, в воскресенье я после соревнований поехал... на работу. :shock: Вот лежат протоколы подписанные и скрепленные печатями, постараюсь в ближайшее время вывесить. Или заставлю кого-нибудь это сделать :sor: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...