Перейти к содержанию

Щенки ЗАПАДНОСИБИРСКОЙ ЛАЙКИ - ощенилась 07.09.04


Гость VlAdiMir39

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вооще-то нынче я больще охотник и вот собачуха ощенилась 4 мелких зверя 3 мальчика и одна девка!Буду распространять - только охотникам и для охоты и задорого. Кому нужно эдакое чудо - пишите форум/мыло отвечу обязательно.Моя собачуха - рабочая. По утке диплом. По остальному не выставлялся. Но у ЗСЛ-охота это вся их жизнь.За 2 утиных сезона, что она у меня - нет потерь. Птичку всю собираю, и не только свою. А сегодня был на дамбе в Разино из 2-х сбитых ничего не нашел и более стрелять не стал все - без толку. Не понимаю как я раньше без собаки обходился. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VlAdiMir39,поздравляю с приплодом 0060 095 , энти зверушки у тебя в квартире жить будут? А то я после своих уже ремонт делаю 0118 Удачи и здоровья матери!!!З.Ы. Скинь свои координаты, можно на ЛС - провёл тут агитку, заинтересовал народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!!!Все в квартире, а на счет ремонта - предстоит.Тел. 759669 это мобильник ждууууи очень хотел бы избавиться от них в месяц. Однако только задорогоооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...