Перейти к содержанию

Кордоновцы и PM (Perpetuum Mobile).


Рекомендуемые сообщения

Как стороннему поклоннику Николы Теслы, разрешите предложить тему для обсуждения всего непознанного и сомнительного, но уж очень любопытного.

 

Для начала хотелось бы услышать мнение коллег-рыболовов о данной теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу начать, т.к. сам боюсь  :D не знаю с какой стороны подойти, но как-нить вклинюсь со временем. Тут главное не переборщить с авангардизмом  :lol: Хотя и тема-то не про сухари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно все это:

http://a-nomalia.narod.ru/2energBudusch.htm

Жень, отличная статья, вот я всегда терзался вопросом - "кто решает вопрос об устранении этих людей"? Вот конкретно - имена, фамилии... Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, отличная статья, вот я всегда терзался вопросом - "кто решает вопрос об устранении этих людей"? Вот конкретно - имена, фамилии... Очень интересно...

 

Вань, не поверишь. Однажды я случайно (не так давно) был на "вечеринке" в Москве с подобными людьми. Всё решается под вискарь (а больше на "сухую", что страшнее, на мой взгляд) и без сожаления... Традиционная ссылка на угрозу государству. Сейчас понимаю свою никчёмность, да и руки жму с опаской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решается под вискарь...

Олег, вот когда великодержимордии снова перейдут на национальную менделеевку, тогда и решаться всё будет туда куда нужно. А представляешь если они скоро всё начнут решать под абсент...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы! Было время, пил этот "сок", чуть не простился со всем, с чем можно было себя ассоциировать... А для оных государевых мужей - Welcome to my nightmare! Как сказал бы Элис, на которого мы не смеем замахнуться, понимаешь, наш Купер!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стороннему поклоннику Николы Теслы, разрешите предложить тему для обсуждения всего непознанного и сомнительного, но уж очень любопытного.

 

Для начала хотелось бы услышать мнение коллег-рыболовов о данной теме:

 

Лично у меня нет слов.

 

Вы, наверное прикалываетесь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в сети фильм про Тесла и его изобретения который когда-то меня потряс:

http://www.youtube.com/watch?v=9Cz0Dh81M3A

 

Ну и в добавок, зная что все члены новоиспеченного клуба "PM" хорошо знают Английский, 

рекомендую послушать лекцию инженера и футуролога Жака Фреско (Jacque Fresco)

умеющего все объяснять простыми словами хорошо понятными тем для кого английский не является родным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня нет слов.

 

Вы, наверное прикалываетесь. :blink:

 

Мы же любим дразнить, предаторов, хотя бы... А чем ещё привлечь "перельманов" в человеческом обличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и в добавок, зная что все члены новоиспеченного клуба "PM" хорошо знают Английский, 

рекомендую послушать лекцию инженера и футуролога Жака Фреско (Jacque Fresco)

умеющего все объяснять простыми словами хорошо понятными тем для кого английский не является родным языком.

That was a flying "without wings, but feeling of growing them behind."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачесались руки побыть хоть на минуту разрушителем мифов. Вчера купил тяжелую разметочную плиту. 

А вот металлического шарика не нашел. В понедельник пойду наберу  у ребят с гаражей шариков от подшипников.

Посмотрим насколько ваысоко они отпрыгивают.

 

PS   Нет,крышу мне не снесло, плиту я покупал себе для работы, детали рихтовать. 

        А шарики пригодатся для придания самодельным блеснам выпуклой формы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There're probably nothing more than figural false objectives, but your own  illusion of actual touching anything. ©OlegM.

What do you smoke? I want the same!  :D

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...