Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Наконец то ADSL пришел в Калининград.Услугу предлагает "ТИС Диалог" цены приятные.Услуги здесь: http://www.tis-dialog.ru/ru/news/news_detail.php?ID=369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тоже рекламу видел. Выглядит и правда очень заманчиво! А вот как на практике? Кто пробовал - поделитесь впечатлениями! И какие каналы связи (внешние) у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делюсь: план - Эконом, канал - 2Mb =), все просто летает. На бесконечности все медленнее в 20 раз ( при канале 128К), НО в 4 раза быстрее чем на модеме - хотя если качать ничего не надо - то хватит. С другой стороны - бесконечность - рекламируется как безлимитный траф с диалога, так вот, чтобы выкачать хоть 1 фильм (700Мб) надо потратить 15 часов - у меня скачивается за 40 минутхотя главное подключить хDSL, а там можно выбрать план по своим нуждам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну, не так уж и дорого. зависит от того для чего нужен инет

Лично у меня дома - один раз в неделю погоду перед рыбалкой посмотреть... :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный Off Top.

При моём трафике можно без штанов остаться... :)

Судя по аватару - уже...

Изображение

Аватарку то действительно надо бы поменять. А то не хорошо ко всем жопой то. Не культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть бесконечности ...на диалоге нечем и никак не ограничевается, что собственно мне и надо - т.е. можно сутками у них качать фильмы и игрушки, играться на диалоге - бесплатноу меня план за 1000 руб / закачка мах 16 килос внешнего мира можно скачать 1Gb, после чего скорость падает в 2 раза и опять качаешь 1Gb, и так далее. Меньше 8k/s не будет (это не закачка 8 кило - это скорость подключения :-o )Ну не знаю - я фильмы с внешнего инета не качаю, так что 1Gb внешнего трафа не достигал, а внутреннего - 7-8Gb :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без фильмов и музыки "с внешнего мира" трафик превышает 3гб... :(

на модеме больше 3Гб? :shock: есть другой план бесконечности - за 1800 руб. - скорость 256К (закачка 30кило в сек)с диалога - не ограниченно ...с мира - первый порог - 2Гб (30к/c), потом еще 1Гб на скорости 128К (15kb/s), потом еще 500mb на 64К (7kb/s)смотри сам ...http://www.tis-dialog.ru/ru/internet/xdsl/tariffshome/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв, аватар, раз не нравится, поменяем... просто везде нравится... :)

Не, не так! Попа нравится, а аватар нет. :-o Ну а теперь совсем жеж другое дело! :D А то пару недель назад заехал к товарищу в офис его фирмы, а там у него "секретарочка" такая стройненькая да ладненькая. Кофе носит и попкой виляет. Я возьми да брякни на "автомате": "Хорошая даши у твоей сотрудницы." А он: "Это что такое?" Я, понимая что попал не в тему и логический ряд строить долго, говорю: "Да что то вроде IQ." Он: "Было бы у неё IQ, она б тут не сидела." На том и порешили. :-o

Дак это я к ассоциациям. Без обид. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка - дело бесполезное - у них очередь человек 800 :сомр: нам самим год подключали по очереди :D если у тебя телефон не на 7 начинается и нет рядом линии диалога - то печально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...