Перейти к содержанию

Дима и Боря, с поимкой сома Вас !


Гость Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Привет.Мои поздравления, мужчины!Этот экземпляр, наверное на "трофей года" потянет, а может всех времен Калининградской области? :-( Вот так Дима, с Борей свяжешься - будешь весь день на поводке у одной рыбины висеть - никакой рыбалки, хер расслабишься :сомр: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...уж...ребятки - молодцы :mad: :mad: :mad: Такого бегемота на довольно слабую снасть вытянули :shock: И что, вы его в лодку впёрли? А не пробовали посадить его на кукан и спокойно отбуксировать к берегу.И интересно, что бы вы сказали инспекции, когда после утомительного вываживания оные потребовали предъявить улов и конфисковать его 8) Я думаю все фразеологические обороты они не успели бы зафиксировать у себя в протоколе :сомр: ГЕРОИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Пару слов от себя..В пятницу вечером звонит Дима, говорит поехали, мол, типа в субботу с Борей на рыбалку, ТУДА!! Я ответ: "Какая, нах, рыбалка, у меня УЧЕБА!!"Субботнее утро, где-то между 11 и 11-30, иду домой с английского. Звонок от Димы (сердце сразу ёкнуло), в телефоне голос : "Бл.., сома взяли, на глаз больше "двадцатки" ! Короткое молчание с моей стороны=шок, по-другому. Через десяток минут опять он звонит (ну, все думаю пи..ц, ещё что-то взяли), оказалось, что весы на весе 22 кг зашкаливают, ещё больший шок. Сердечко начинает пошаливать...Короче, в этот день прое...л всем своим друзьям мозги с этим СОМОМ, так что назвали они меня "обдолбанным рыбалкой"...Ну, а Диме мои большие поздравления!!!Одно плохо, что этим сомом ещё больше засветили хорошое место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плохо, что этим сомом ещё больше засветили хорошое место..

Cтас, не волнуйся, сом - рыба не стайная, приблудные покрутятся пару раз и свалят :-(Будет тебе место под экскреме.., простите - под эксперименты.Удачи,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плохо, что этим сомом ещё больше засветили хорошое место..

Это "хорошее место" на карте Калининградской области жирным крестиком давно помечено. :сомр: Предлагаю Боре на этой кочке буй поставить со знаком "Рыбалка запрещена". А внизу на табличке:"Кроме Baynа". :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Cтас, не волнуйся, сом - рыба не стайная, приблудные покрутятся пару раз и свалят :-(

Там уже одна такая "тв..ь" приблудная пару месяцев на "Нырке" крутится, и что самое главное - ЛОВИТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже одна такая "тв..ь" приблудная пару месяцев на "Нырке" крутится, и что самое главное - ЛОВИТ!!

Это ты, Стас, Борю наверное с берега разглядеть не можешь. :xixi) :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вы его в лодку впёрли?

Сому главное бошку через борт перевалить, а дальше уже гораздо легче.

 

А не пробовали посадить его на кукан и спокойно отбуксировать к берегу.

Дык еще не придумали таких куканов :) ему в пасть моя рука по локоть всё равно, что зубочистка... и фиг её (пасть) пробьёш куканом, там мяса и костей дохрена... можно было конечно якорный фал сквозь жабры пропустить, но

1. не додумались

2. не до этого было, т.к. рядом была рыбоохрана, которая при нас к 2м лодкам "в стиле нырок" подходила и что-то им по быстрому выговаривала... так что мы сразу побыстрее "сделали оттуда ноги", пока нас с рыбой не засекли

 

оказалось, что весы на весе 22 кг зашкаливают

А я еще недоумевал, когда мне жена эти весы подарила, думал нафига мне такие весы, мне такая рыба "не светит" :-o

 

Кстати, сейчас заметил, у меня на форуме новый статус рыбак :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "хорошее место" на карте Калининградской области жирным крестиком давно помечено. :сомр:

Там весь прикол состоит в том, что-бы правильно найти это место, а т.к. вокруг воды много, то приходится долго мучаться, запоминая береговые ориентиры... а потом еще дольше вспоминать их... вроде встал туда-же, где и был, а фиг вам, не там ты стоишь, т.к. явно донный рельеф не такой, как "правильный"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас заметил, у меня на форуме новый статус рыбак :sor:

Мужики, поздравляю с РЕАЛЬНЫМ трофеем а также Афона с новым статусом на форуме :oops: Кстати, админу на заметку - это было бы прикольно, если б статус зависел не от количества сообщений, а от килограммов пойманой рыбы :-( :сомр:

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б статус зависел не от количества сообщений, а от килограммов пойманой рыбы

Дык, при таком раскладе, многим бы давно нимб жал, да на уши давил. :сомр:

т.к. вокруг воды много, то приходится долго мучаться, запоминая береговые ориентиры... а потом еще дольше вспоминать их... вроде встал туда-же, где и был, а фиг вам, не там ты стоишь, т.к. явно донный рельеф не такой, как "правильный"

Да уж, Дима. Тут даже компас не поможет. :( Может с эхолотом попробовать? 128 Некоторые из них, говорят, даже рельеф дна показывают. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вы его в лодку впёрли? А не пробовали посадить его на кукан и спокойно отбуксировать к берегу.

А вот это неясно - кто кого и в какую сторону от берега бы буксовал!

Тем более спокойно! :сомр:

Для таких случаев надо краги с собой возить.

А это что? :???:

Дима, присоединяюсь к поздравлениям! И сновым статусом! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев надо краги с собой возить.

А это что? :???:
Это перчатки кожаные, для сварщиков. С раструбом до локтя. А еще когда-то ГАИшники на мотоциклах в них ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Всем спасибо за поздравления :) :???:

Теперь понятно почему возникли вопросы о филейном ноже

Да тут уже тогда надо говорить о филейном топоре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afon, поздравляю!!!Конечно и трофей завидный, ну и главное снастью выведен "правильной" и правильно :D А прикинь, как было бы обидно, если бы ушел...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...