Перейти к содержанию

Подагра. Коротко и ясно.


Рекомендуемые сообщения

Если сможешь- поделись секретом.

Меня этот недуг миловал, как говорится слава.....Секрет хорошего самочувствия - можно позволять себе абсолютно всё, но в меру. Ну а тяжёлые физические нагрузки не дают организму засохнуть. И иногда избавляют от болячек ( проверил). Как то так.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай, Антоша, с пивом!

 

Ещë с чем завязать? С коньяком, шампанским, вином, колбасами, копчëностями, шашлыками, солëной и вяленой рыбой... Список продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещë с чем завязать? С коньяком, шампанским, вином, колбасами, копчëностями, шашлыками, солëной и вяленой рыбой... Список продолжить?

В общем ты список сам, наверное, знаешь. Просто пиво в этом списке на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читал о лечении, попалось это http://cherepahi.ru/zdorove-cherepax/bolezni-cherepax/179-vospalenie-sustavov-podagra-artrit.html

Очень долго тормозил, пока не посмотрел в верхнюю часть страницы :D Вывод - даже у них не лечится.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь коротка и по моему скромному мнению лучше поваляться три раза в год по 5 дней, чем отказываться от всего чего нельзя. Поверьте бывалому, стаж 10 лет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно такая же позиция. Валяюсь три-четыре дня раз в год, в этом и прошлом два раза. Аллопуринол конечно тема, но пить каждый день эту химию не вижу смысла вообще... на пару дней прекратишь и тоже самое. А вообще мы конечно говорим про лайтовые степени подагры, при сложных всë есть бросишь и таблетки пить каждый день будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый костоправ по авто при приступах говорит что помогает ему только колхецин (на медни готовил он по кузову к продаже мой автобус и для ускорения процэсса мне пришлось добывать ему рецэпт етого лекарства ,а привозят его из польши) P.S. наслышан о подагре но хорошо что у меня полно других болячек  которые  иногда побеждаю , бывает мирюсь .

Так нет лекарства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегиритания, ко всему прочему уж оень помогает.

И как то "пивко" не так , как сильно Я так вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозили и мне Колхицин с Финляндии, причем знакомые родственнники , к примеру, не принял решение принимать сие средство. Да и срок глянул - уж не то. Отдам , если кто по срокам НЕ переживает. Три упаковки в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с жизнью без всего вышеперечисленного...На...н она такая нужна.

 

 

Жизнь коротка и по моему скромному мнению лучше поваляться три раза в год по 5 дней, чем отказываться от всего чего нельзя. Поверьте бывалому, стаж 10 лет :) 

Приступ в наличии был испытан Вами лично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...