Перейти к содержанию

Pebble watch. Высокотехнологичное фуфло и кидалово.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Найдя в прошлом году по осени в интернетах интересный гаджет, как теперь модно говорить, решил заказать себе такой, ибо реклама была аппетитной  http://getpebble.com/

По ящику видел сюжет про эту американскую контору, они получили какой-то там мега-приз за организацию финансирования на начало производства чисто через интернет (что в переводе на человеческий язык означает: за сбор денег с дураков вроде меня  :) ). 

10 дней назад пришло сие чудо за 150 баксов . Сразу понравилась красивая надпись  "Made in China", и где-то в глубине души закралось сомнение в качестве товара. Очень "погремушное"  и очень китайское исполнение. Ну да ладно, запустил, загрузил. Работает вроде.  Потаскал полдня на руке и - о чудо!!!! - противоцарапинное антитамвсякоезащитное покрытие циферблата покрылось пузырьками воздуха и этот лажовый лак, который изображает покрытие часов, начал облупляться клочьями даже при легком прикосновении ногтем!

Написал им в службу поддержки клиентов. Очень извинялись и обещали заменить или вернуть деньги, как только я определюсь с решением. Определился. Не вернули, не заменили и вообще никак не реагируют на дальнейшую переписку. Так что, как говорится, товарищи, будьте бдительны и не доверяйте свои честно заработанные денежки проходимцам и фуфлыжникам из чудо-компании Pebble.  А в России это говно уже по 10 тыров на сайтах торгуют!!! http://pebble-watch.ru/

 

Изображение

 

 

Изображение

Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не пришло в голову, что прислали фуфлогон вместо оригинального гаджета? Слишком много пишут и хвалят в сетке, даже уважаемые издания.

Да и есть разительные отличия у твоих от оригинала. Короче тебя, Андрюша, кинули...  :(

Поэтому название темки надо изменить как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал с официального сайта. Брал 2 штуки. Оригинальная упаковка и т.д. Следил за ходом изготовления и доставки через личный кабинет. Отвечала их техподдержка, так что кидалово официальное ;) Вторые пашут, но все равно фуфлыжные и погремушные. Цена им 1 рубль максимум. На картинке гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выведи аналоговые часы и крупным планом сфоткай? И по бортам покрупнее (справа). И ремешок. 

То, что я сейчас вижу вообще не оригинальный девайс.

 

Боюсь на какой-то стадии в оригинальную коробочку попадает не совсем то, что ты ожидаешь получить.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально он абсолютно такой же как на видео в рекламе на сайте, визуально фото Игоря выше - компьютерная модель, а не фото реального изделия. Я рассказал свою историю, дальше решать вам. Можете покупать, я совершенно не против.

 

То что в рекламе и твой прибор - "две большие разницы", даже визуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не...если с официального сайта это действительно тупо кидалово и ничего тут не сделаешь и как тут подстраховаться не понятно. И уже сейчас пофиг на каком этапе кто куда и в какую коробочку положил. Спасибо за инфу. Вычёркиваю этот шрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 5 копеек. Вот тут http://www.kickstarter.com/projects/597507018/pebble-e-paper-watch-for-iphone-and-android видеоряд немного отличается от того, что тут http://getpebble.com/  но чел тот же, и при ближнем рассмотрении на 54 секунде на крупном плане легко просматривается фуфлыжность и видно пластмассовость часиков, а также начинающие появляться коцки.

Фраза "Our Kickstarter campaign is over, but you can still get a Pebble. Head over to www.getpebble.com for more info and to place an order." предельно ясна и означает, что бабло на начало производства собрано, и милости просим на тот сайт, с которого я и заказывал сие чудо. 

Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...