Перейти к содержанию

Соревнования КРК по спиннингу на р.Матросовка 24.10.04


RVM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я с Юрой Таркиным в составе своих команд собираемся принять участие.Кто из "Кордоновцев" собирается еще приехать? Соревнования будут проходить в районе п.Заповедное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с напарником тоже едем, команда Посейдон.Условия простые: 300 рублей денег и вперед (это с команды из 2-х человек), единственное дополнение в рейтинге участвовать не будешь. Лучше почитать здесь: http://kaliningrad-fishing.ru/pravo/pravo-003b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вроде как мы с РЛ-ом собирались, Дима (Афон) тоже хотел ехать.Правда смотрю ПОГОДКА - г-хм, типа не очень будет :-) Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У кого "некомплект" в команде? А то на соревнованиях КРК в Холмах я участвовал как "запасной играющий" в одной из комманд, а на этих соревнованиях эта команда снова "в сборе". Вот я и остался "один одинёшенек" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У кого "некомплект" в команде? А то на соревнованиях КРК в Холмах я участвовал как "запасной играющий" в одной из комманд, а на этих соревнованиях эта команда снова "в сборе". Вот я и остался "один одинёшенек" :(

Дима приезжай по-любому, у нас вроде как один человек без пары, а можешь и просто выступить в одиночном разряде.Всем удачи и до встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочется всем нашим пожелать удачи! Смотрю на улицу - мурашки по спине бегают! В такую погоду только настоящие бойцы соберутся! А команда Наумовых опять в пролете - слабая половина экзамены сдает, а сильная в шерстяных носках перед компьютером ТераФлю прихлебывает... :( Еще раз удачи нашим бойцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Ну так как соревнования то прошли? Или из-за погоды не было оных?А то помнится, в воскресенье, жуть что творилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут поздравить команду "Черняховск" в составе, Таркина Ю и Мойзика М) с первым местом на прошедших соревнованиях и первым по итогам года, с четвертым местом на соревнованиях команду "МеЧ" в составе, (Чепурнаева Ю и Моисеева О), а так же Чепурнаев Ю занял третье место по итогам года в личном первенстве:mad: Молодцы "Кордоновцы"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...