Перейти к содержанию

Продам эллинг


Рекомендуемые сообщения

Продам эллинг в Светлом, ВМК "Сокол", третий сектор. Два этажа , третий - мансарда. Третий и второй этажи - серый ключ, первый - черный. Фасад - утепление + декоративная штукатурка. Оформлен в собственность. Цена - 1.800.000 руб. Тел. 921261ОО58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож очень хочу, только в первом секторе! :rolleyes: 

Сейчас идет процесс выделения секторов в отдельные общества. Будет "Сокол 1", 2, 3 и тд. Мне третий сектор нравится больше. Соседи хорошие. Вдоль причальной стенки у меня забит шпунт на 6 м для предотвращения оползней. Правда осадка в канале у ворот эллинга маленькая. По малой воде не больше 40 см. Для моего катера маловато, но можно углубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не за что. Если интересно, отвезу на место. Посмотрите в живую.

Спасибо, но пока рано. Кредиты, кредиты, дети - учёба... Но уже присматриваюсь! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредиты, кредиты, дети - учёба..

Вот и у меня все тоже самое. Плюс норвежцы закрыли компанию, в которой работал почти двадцать лет. Причем закрыли через банкротство. Зарплата не выплачена за последние 10 месяцев работы. Вместо денег получили от конкурсного управляющего бумажку, что включены в реестр кредиторов. По этой причине и продаю :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предложение актуально, но цена поменялась. Новая цена - 1,6 млн.

Я конечно все понимаю, евро, доллар, ну думаете если за 1.2 млн не купили, то ща купят за 1.6 млн, сомневаюсь, однако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, евро, доллар, ну думаете если за 1.2 млн не купили, то ща купят за 1.6 млн, сомневаюсь, однако?

Да, да... :o Может его уже достроили?

Изменено пользователем Bobs12
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эт просто маркетинговый ход , сегодня 1.6 завтра будет дороже. Налетай , торопись , покупай живопись ( Операция "Ы") , никого не хотел обидеть . так просто  улыбнуло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, евро, доллар, ну думаете если за 1.2 млн не купили, то ща купят за 1.6 млн, сомневаюсь, однако?

Доллар и евро здесь совершенно ни при чем. Когда год был без работы, то готов был продать значительно дешевле, чем сам вложил. Сейчас опять есть хорошая работа, а вместе с ней стабильность и уверенность в завтрашнем дне. При этом 1.6 - это себестоимость. Абсолютно уверен, что за эти деньги сегодня то, что уже сделано не построить. Долги еще остались, а хочется их закрыть. Но друзья, которые помогли в трудную минуту, относятся с пониманием. Думаю, через полгода с долгами рассчитаюсь, тогда эллинг будет снят с продажи. И это не маркетинговый ход. Просто жизнь такова, какова она есть и больше не какова.

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...