Перейти к содержанию

Правила любительского и спортивного рыболовства от 24.08.04


Гость VlAdiMir39

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

правила есть на КРК в разделе "Право." : http://kaliningrad-fishing.ru/pravo/pravo-012.html и есть в журнале "Балтийский рыболов."= Владимир Н. =

Да он не эти правила искал, а по подводной охоте. :mad: Они есть отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я имел ввиду как раз Правила любительского рыболовства, но если заговорили и о Правилах подводной охоты хорошо было бы и на них ссылочку выложить. Очень буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, особо далеко можно и не ходить, а смотреть у нас под носом http://fishing.ray.ru/rules/lov2004/Это про "любительское и спортивное"...давно лежит :blue:Или хотя бы, попробовать на первую страницу данного топика заглянуть :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич! Спасибо за ссылочку - теперь буду изучать. Надо быть во все оружии. Но все же вопрос на последок - а где можно в сети найти правила подводной охоты (елси такие вообще существуют)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же вопрос на последок - а где можно в сети найти правила подводной охоты (елси такие вообще существуют)????

На Форуме же все есть. :036)

http://fishing.ray.ru/forum_bb/viewtopic.p...=asc&highlight=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bb - спасибо за ссылочку - это ты же у нас страый посетитель кордона - а у меня не всегда руки (или ноги), лучше уже теперь конечно ласты - доходят до поиска на сайте - вот и приходится вопрошать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день господа! Ни у кого никаких новостей касательно новых Правил рыболовства, а так же по поводу выдачи всех необходимых бумаг - ни у кого нет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

ЮРАН , привет :-( !В последнем номере "БР" есть комментарии Маслова . Порой вопросы про Фому , а ответы про Ерёму !... Как хотят , так и трактуют 8) ! Это всё равно , что каждый начальник ГАИ будет трактовать ПДД по своему ! ...По бумагам : товарищ недавно "сдавался" - с Кирова отправили на Коммунальную , там не справляются и поэтому принимают заяву и т.д. сразу , а выдают через неделю .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, привет!Статью читал - честно говоря сложилось впечатление что Маслов не очень то разбирается во всех нюансах правил - поэтому, как ты и сказал, ответы не совпадают с вопросами. По поводу Коммунальной - ты это про выдачу рыболовных билетов так называемых что ли. Что не справляются и выдают через неделю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да......... Как говрил Шариков в "Собачьем сердце" "Итить твою мать профессор"! Все как всегда - начали за здравие- кончили за упокой. Ведь говрили (имеется ввиду представители соответсвующих организаций) За что очередей не будет - а теперь на тебе. Не страна - а бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! На кой ляд вам эта картонка сдалась. Зимой то? Вот к весне может они у себя говны разгребут, определятся в конце концов чего эта доблестная организация от нашего брата-рыбака хотит, тогда и обилетимся. :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Ну не знаю. Обо всем надо думать зараннее. С одной стороны когда разгребут и все весной побегут - так вообще хрен ее получишь так как очереди будут и они как всегда не будут справлятся. И будешь сидет и ждать,,,,, на берегу,,,,,,, без удочки. Так что лучшье щас побеспокоится. С другой стороны - до весны еще сто раз все поменяют и снова придется получать новую картонку,,,,и маленькую сабочонку :):):):) Так что хрен его знает. Я постараюсь пораньше получить. А кто знает - очереди там есть или это они не справляются и так долго получать - а сдать спокойно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :mad: По оперативным сведениям через неделю выдают в 6 подъезде а в 4 на 3 этаже сразу. Во вторник проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Слышал не одну историю, что в Матроскино-Головкино ОМОН ломает спиннинги и кладёт народ "мордой в пол"... Не думаю, что везти сына, да и ехать самому, на такую экстремальную рыбалку хорошая мысль... может проще подождать окончания запрета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого законного запрета! Туфта всё это. Запрет противоречит ст.24 Закона "О рыболовстве".

чем это он противоречит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что в 24-й статье запреты в отношении любительского рыболовства ваще не предусмотрены. Токо разрешения в отношении некоторых видов рыб. Да и то только после того, как эти виды определит само правительство РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24.6. Перечень водных биоресурсов, добыча (вылов) которых осуществляется при любительском и спортивном рыболовстве на основании разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов, устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативно-правовое регулирование в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24.6. Перечень водных биоресурсов, добыча (вылов) которых осуществляется при любительском и спортивном рыболовстве на основании разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов, устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативно-правовое регулирование в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

А по проще как нибудь разьясните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...