Перейти к содержанию

Daiwa Morethan AGS 107 MH (Blue Backer)


Рекомендуемые сообщения

В преддверие лосиного сезона продается одно из воплощений идеала спиннингового удилища! Вершина конструкторской мысли, слияние в одной вещи современных технологий, древнейших рыболовных традиций и изысканности японского искусства! 

http://all.daiwa21.com/fishing/item/rod/salt_rd/morethan_ags/index.html

 

Длина 3, 23 м., тест 10- 60 гр., вес 167 гр.,  очень быстрая и звонкая палка.

Цена 25 000 рублей.

Тел.: +790623858I9

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, понимаю, что наши коллеги рыболовы стали сознательными и перестали ловить Кумжу, но этот спиннинг прекрасно подойдет, даже более предназначен для берегового джига или твичинга на бескрайних просторах Немана! Налетай не скупись.

Тем более цена стала 23 000 руб. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, понимаю, что наши коллеги рыболовы стали сознательными и перестали ловить Кумжу, но этот спиннинг прекрасно подойдет, даже более предназначен для берегового джига или твичинга на бескрайних просторах Немана! Налетай не скупись.

Тем более цена стала 23 000 руб. Изображение

Куда так дорого то, за б/у, ты озвучиваешь не реальные цены, знаешь же нашу политику, куплю, продам, ПОДАРЮ!  :lol: 

За 15, отдашь? ;)   :D

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда так дорого то, за б/у, ты озвучиваешь не реальные цены, знаешь же нашу политику, куплю, продам, ПОДАРЮ!  :lol: 

За 15, отдашь? ;)   :D

Зачем тебе Володя, ты ведь лося не ловишь, на Неман не ездишь, просто так поболтать? Забирай завтра за 15000.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе Володя, ты ведь лося не ловишь, на Неман не ездишь, просто так поболтать? Забирай завтра за 15000.

Ну в общем я так и знал... болобольство одно. Цена 23 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за 15 забрал с удовольствием :-)

1. Ну ты уже плетенку забрал... на рынке. :)

2. Это принципиальное предложение действовало для одного человека, который им не воспользовался .

3. Я, не продаю палки дабы продать, это слишком дорогие вещи, если она не нужна человеку, она постоит у меня в подвале, кушать не просит.

23 000 рублей.

Изменено пользователем Ден
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна палочка такая, но готов максимум за 18 поглядеть, если понравится забрать, плетенки забрал бы две, как и писал, но т.к. продалась раньше 0,8 я забил и взял на рынке, дороже, но как говорится, было надо прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна палочка такая, но готов максимум за 18 поглядеть, если понравится забрать, плетенки забрал бы две, как и писал, но т.к. продалась раньше 0,8 я забил и взял на рынке, дороже, но как говорится, было надо прямо сейчас.

Созреешь посмотреть за 20 тыров, обращайся! Дешевле могу отдать только Невскую катушку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...