Перейти к содержанию

Отдам даром ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Отдам бесплатно б/у ноутбук Acer Aspire 9303WSMi. Приобретен в 2007 году. Характеристики можно посмотреть в сети.

О/с Vista. Долго думает, ослабел пишущий лазер, но диски читает. Ну и аккумулятор заряд почти не держит, надо поменять или работать от сети. А так машина абсолютно рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Отдайте в детский дом или еще кому, кто до сих пор работает за ЭЛТ монитором и мечтает о хоть каком-нибудь ноутбуке - образно...

Вот, к примеру, товарищ, что абсолютно бескорыстно помог и помогает бабушке, у которой на попечении маленькие дети (внуки) - им помогают всем миром...

http://www.newkaliningrad.ru/forum/user/1553-matrasoff/ - он пристроит вашу технику

 

С ув. Денис!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из описания явствует, что к технике желательно приложить незначительные усилия. Кто в детском доме будет этим заниматься? В детский дом мы сдаем вещи и игрушки, эта тропа нам известна. Я бы отвез туда, к примеру, музыкальный центр. Но ноут пусть возьмет человек сведущий. Моё такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из описания явствует, что к технике желательно приложить незначительные усилия. Кто в детском доме будет этим заниматься? В детский дом мы сдаем вещи и игрушки, эта тропа нам известна. Я бы отвез туда, к примеру, музыкальный центр. Но ноут пусть возьмет человек сведущий. Моё такое решение.

Так как занимаюсь ремонтов компьютеров  мог бы забрать . Причем есть знакомая семья (многодетная) куда легко подарю после ТО этот ноут. Чиркните номерок для связи.

Изменено пользователем Водомоторник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...