Перейти к содержанию

Куплю объемник Фалкфиш модель Витч 20 гр.


Рекомендуемые сообщения

Артур, на данном этапе рытья нашла 4 штуки - 16 гр. и одна с самой убойной расцветкой 20 гр.

 

gallery_8809_28_213508.jpg

 

В декабре все снасти перебрала и рассортировала, до коробок с блеснами и резиной руки так и не дошли. Пошла рыть дальше. :lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, больше не нашла. В ближайшие две-три недели переберу все до конца, может будет что-то еще. :)

Скоро устроим грандиозную распродажу. :lol: Ужас, чего там только нет...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи! Позвольте сделать лёгкий романтический перерыв в торговой сессии.

Первое знакомство состоялось у меня с этой приманкой в 2003 году, когда впервые увидел её в рыболовном магазине в Германии. Там же и купил первые экземпляры 16гр. весом. Объёмники были тогда не в особой чести, но тяга к экспериментам взяла своё. Как сейчас помню, первое испытание сего устройства состоялось 23 января 2004 года на Греке. Сама поездка по обледенелой дороге уже была испытанием, да ещё по дороге увидели очень нехорошую аварию... Ну думаю, так наверное и половим. Так и половили... Решил опробовать новшество и на очередной проводке, садится у меня замечательная рыба. Как-то быстро подвожу к себе, достаю из-за спины подсачек - а-ля "теннисную ракетку" и быстро осознаю, что размер подсака позволяет разве что пощекотать рыбину под грудным плавничком. И вот тут, скорее всего от увиденного размера подсака, унижающего её достоинство как вида, рыба просыпается... Короче я минут пять не мог понять, кто кого вываживает. Пока парни бежали ко мне, я довёл (или меня довели, не помню) рыбу до уреза воды и почти на самом урезе в ямке, эта особь, делает почти метровый прыжок вверх и Вич выпрыгивает из пасти, а рыба упрыгивает в море... Горевал потом.

  На вопрос "На что села?" показал им Вича - крайнего слева, сине-оранжевого, как на Олиной фотографии. Ребята поверили в приманку и сколько потом рыбы было на неё поймано - не передать. Кстати, я ловил на все, кроме средней, наверное просто потому, что среднюю почти никогда не ставил   :)

И 16гр. и 20 летят практически одинаково и проводка одна и та же. А вот 22 гр., существенно больше, и летит существенно хуже, а всплывает при ускорении едва ли не хуже чем 16гр. От 22гр. отказался. Но и 16 и 20 гр. при проводке требуют большого терпения  и терпелки на эти приманки не у всех хватает, зато у кого хватает, вправе расчитывать на хооороший экземпляр...

 

P.S. Артур, сам сейчас на Вичи почти не ловлю, пять штук на фото готов тебе передать и присмотрись к Spoket-у, это последний на фото внизу. Несмотря на топорный дизайн и отсутствие явных изгибов, приманка и летит замечательно, и ловит не хуже Вича, и с проводкой можно мутить как угодно!

post-23-0-32162400-1393103858_thumb.jpg

Изменено пользователем Олегыч
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур поднял "секретную" тему. Я, вот, тоже давно ищу Witch перламутровую с тёмной спинкой. Есть у кого? Оля, вдруг, переберёшь и найдёшь её? Непременно, дай знать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, 16 гр есть такая на фото. :) Все не найденные 20-ки в резерве за Артуром. :D

Изменено пользователем Rusalka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...