Перейти к содержанию

Продается G.Loomis STR 1265S


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

В предверии Нового года продается спин-г GL2 STR 1265S

Длина - 10''6 (323 см). Тест - 3/8-1 1/2 OZ (10-43 гр.)

Строй - Moderate.

Отличное состояние, фирменный чехол :blue:

Отличная джиговая палка для Немана + неплохой вариант для моря.

Ну, и цена ес-но НОВОГОДНЯЯ :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛ , если не секрет , почему продаешь? Ведь палочка супер -журнал СР , №1 , год 2002 ,стр.8-Гарри Лумис отвечает на вопрос -"Можете ли Вы назвать спининг или серию спинингов , являющихся на сегодняшний день Вашей гордостью "-------------"STR........"отвечает Гарри . Если гордостью Гарри Лумиса уже ловить в "падлу", какова же следующая высшая ступенька ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Михаил, привет!!Видимо под тремя буквами STR может скрываться и другая серия, к примеру, GL3, GLX,IMX...А сравнивать 2-ю серию с GLX - это себя не уважать :-D (спроси у тракториста :сомр: )Причина продажи..хм... Просто в моем арсенале эта палка не всегда оправдана (ну, если только DeL-у дать половить :-o ), основную часть времени я "провожу" с "Дикой речкой", и её характеристик (дальнобойность, тест и вес) мне вполне хватает для ловли, к примеру, на Немане..Я думаю у Лумиса есть достойные соперники, та же Daiko или St. Croix...Кстати, следующая моя палка будет от Сент-Крой, Эвид зовется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

РЛ привет! Благодарю за информацию. У меня такая "палка" уже пятый год. Хочу приятелю подогнать.

Привет!! Так ты свою "палку" хочешь ему подогнать?? Или же мою??Кстати, если дело хорошо пойдет, то могу сбросить еще малец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛ привет! Считаю, что дело идет очень даже хорошо :D , а посему прошу уточнить ценник. Подогнать хочу ,естественно, не свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

РЛ привет! Считаю, что дело идет очень даже хорошо :D , а посему прошу уточнить ценник. Подогнать хочу ,естественно, не свою.

А дело, и вправду, идет очень даже хорошо, поэтому уточняю - 4200...Если посчитать, то я скидываю 35% от магазинной цены, а ведь палка-то на 99% новая :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Ладно, ладно отдам за 4000 :) Вот только к Феликсу я редко захожу в последнее время, поэтому думаю лучше бы тебе позвонить мне, и мы бы где-нибудь состыковались...Мой мобил.: 8 905 248 13 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Сорвалось тестирование Стасовской палочки! Покупают! :-) Может "Рыбацкое Подворье", окажет спонсорскую помощь на одну поездочку? :-? Стоит ведь без дела, пылиться!А то я как кот вокруг этой палки хожу уже месяц, а брать без испытания стремно...Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас привет! За 4000 готовы забрать. Можешь оставить у Феликса, приеду, заберу.

Тракторист, жду звонка...(желательно до пятницы включительно) :sor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛ , если не секрет , почему продаешь? Ведь палочка супер -журнал СР , №1 , год 2002 ,стр.8-Гарри Лумис отвечает на вопрос -"Можете ли Вы назвать спининг или серию спинингов , являющихся на сегодняшний день Вашей гордостью "-------------"STR........"отвечает Гарри . Если гордостью Гарри Лумиса уже ловить в "падлу", какова же следующая высшая ступенька ........

Михаил, на все 100% соглашусь с РЛ! STR - действительно, на сегодняшний день - это выдающиеся палки! Только в зависимости от материала, они по разному позиционируются. GL2 - сам GLoomis классифицирует как палки для начинающих, GL3 - продвинутых, IMX и GLX - профессиональных рыболовов, инструкторов. Если есть такая возможность, возьми и попробуй в деле их все! Гарантирую - получишь массу положительных эмоций! Особенно от топовых материалов! Феноменальные палки! 0029 0029 0029
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...