Перейти к содержанию

Cпортивная паплавочная


Гость BETEP-2004

Рекомендуемые сообщения

Привет,рыбаки.Проститие что пишу такими буквами :-Да и есть ли тут рыбаки спорстмены :-x Отзовитиесь :-x Мог бы что-то предложить,а кое-что и купить.Я сам ловлю удочками фирмы "Гарболино".Ищу одномысленников.Пишите буду ждать и всегда отвечу на ваши письма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ветру.На какие удочки ловишь? На маховую, болонскую, матчевую, штекер, фидер, винклепикер или универсал? Я могу себя назвать одномышленником на все, кроме штекера.... и кроме Garbolino. Не потому, что Garbolino мне не нравится - просто в мире и, в частности, в Европе как минимум десяток достойных (и дорогих) производителей матчевого толка и зацикливаться на одном имени, мягко говоря, нелепо, если только оно (имя) не является твоим спонсором.Если хочешь пообщаться на тему поплавочной удочки с серьезными спортсменами - вперед на форумы матчфишинговых сайтов (нужно знать английский) и там ты встретишь многих российских спортсменов. :mad: Еще могу дать подсказку - зарегестрируйся в настоящем форуме и дай знать, в первую очередь, откуда ты, т.к. много посетителей задают вопросы (или говорят что там вчера бешенно клевало) про водоем размером 5м на 10м, который находится после третьего поворота налево и через холм от деревни Пупырловка в Московской области - ощущение, что люди обкурились чего и абсолютно потеряны в пространстве на момент написания вопроса. Это не в твой огород камень, просто если человек предлагает переписку, включая товарно-денежные отношения, не помешает как-то обозначиться - всем будет легче общаться. На сколько мне известно, в Калининградской области (та что на Балтике, на карте - над Польшей находится, если ее повернуть севером вверх) спортивная поплавочная удочка не сильно развита. Конечно есть местные чемпионы и соревнования проводятся, но используется, в основном, маховая и болонская (не по назначению) удочки, редко матчевая и, буду приятно удивлен, если кто-то ловит на штекер. Кроме того, процентов эдак 70 пользователей этого форума относятся к категории заядлых спиннингистов (поправьте, если я не прав), что имеет право на существование и достойно уважения.Удачи в поисках,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВЕТЕР!С буквами всё нормально, если есть желание, воспользуйся кнопочкой "транслит" перед отправкой сообщения - и всё будет в привычном виде. Ты уж давай, предлагай и подробнее мысль излагай!Владимир, так это наш сосед из Каунаса, Литва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду приятно удивлен, если кто-то ловит на штекер

Спешу тебя удивить, но ловят. :сомр: Не сам, но лично знаю кто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAPTOR

Спешу тебя удивить, но ловят

Привет RAPTOR.

Удивлен. Честное слово.

Думал что только в Европе да в Москве и около уклеечники изголяются. В Калининграде вроде обстановка с рыбой получше, невзирая на засилие браков.

Надо Ветру с Корвиным состыковаться - может он в чем поможет?

Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsiem priviet :-( Otkrovienno govare,niedumal shto dozdus stolko otvietov i tak bystro :) Kak govoryl proshlyj raz ja lovliu machovymi udockami firmy"Garbolino".Lavliu udockami raznoi dlinny,tak kad lovliu v raznych vodojomach s raznymi glubynami.Ukleiku lovliu jestestvenno na 4-ku ili 5-ku a rybu ciut po krupnieje typo krasnpiorki na 7-kie.A samyj serjoznyj u miene steker "Tair-505" dlinnoju v 13 m.s udlinitieliem v poltara mietra.Eto dle nacalo. A tak mnie intieriesno,kak casto byvajut u vas sorievnovanija,kakovo urovne i tomu podobnoje.Vashy riebeta proshlom godu byli u nas v gostes na sorievnovanyjach-zal niepomniu famillyj :( Rybacyli v Skirvyte.Vot dumaju jesli polucitse i s kiem nibut padruzus to i k siebe pozavu v gosti i k vam kogda nibut prijiedu.Mnie do zastavy Sovietska okolo 180 km.Na etot raz pazalui xvatyt.Vrieme pokaziet-stoit ly dielo sviec :) A poka proshcajus s vami.Do skorovo.Dolzien zamietyt shto gavaryt na ruskom jazykie gorazdo proshcie niezly pysat :blue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...