Перейти к содержанию

Буш - человек года!


Рекомендуемые сообщения

По версии журнала Time, нынешний президент США Д. Буш был назван человеком года! Как вам такой расклад? Бездарный политик, наплевавший на общественное мнение и развязавший войну на ближнем востоке? Что с Америкой? Больная страна!А пару лет назад кто были людми года? Помните? Стукачки! Мать их! Три **зды! (не звезды!). И кто мне скажет, что ими двигали исключительно патриотические чувства - камнями закидаю! Не живут там по этим принципам, давно уже не живут! Пропиариться захотелось! А ведь был же замечательный фильм "Запах женщины" с Аль Пачино в главной роли. Кто не смотрел - очень советую! Финальную сцену особенно!!! 0029 Неужели все так изменилось с тех пор?Сорри, понесло! :сомр: На рыбалку мне надо! :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, да не расстраивайся ты так. :-( Всем и каждому известно, что Соединенные Штаты Америки - страна моральных уррродов. Не зря же их пендосами называют. Журнальчик этот тоже ихий. Вот и выбрали они самого уродливого из уродов. Что на мой лично взгляд, вполне логично. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно уровня Буша - если кто сомотрел предвыборные дебаты Буша и Керри - то Буш проигрывал на все 100 %, и по интеллекту в том числе. И то что их демакратия самая продажная в мире - наглядно второй раз подряд на выборах было показано Как было сказано выше "...уроды..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мужики, обсерая США последние несколько лет как только могу, почему-то постоянно вспоминаю одного человека. Его звали Артур Маккечни. Когда я был в 1996 году один славянин среди сотен американцев в городе Тафтонборро в штате Нью Гемпшир, этот человек помогал мне избавиться от культурного шока, отнесясь с пониманием и интересом ко мне. Он был шеф-повар нашего ресторана. Ему было около 60 лет и он вырастил 5 сыновей. Я видел всех его ребят и на фоне современного американского салоподобия (термин знакомого парня, который живет в штатах) он вырастил настоящих мущин. Парни были трудолюбивыми, скромными, внимательными и в них чувствовался какой-то стержень, не свойственный современным людям, в том числе и россиянам. Он добросовестно работал с 5 утра до 11 вечера каждый день. Мы как-то разоткровенничались и он поведал, что только два года назад смог позволить купить себе автомобиль, а до этого он ездил на велосипеде. И это при том как он вкалывал. Я никогда не слышал от него слов наподобие asshole или mather fucker, и никогда не видел в его глазах злобы. И когда речь заходила о России, он всегда с большим вниманием и искренним уважением говорил о нашей стране, удивленно слушая мои рассказы, возможно страдающие тенденциозностью. И проработав бок о бок с этим человеком несколько месяцев я проникся к нему искренним уважением. И когда речь идет об американцах я очень хочу ассоциировать их именно с этим человеком, но к сожалению хорошее как правило априори скромно, а мерзость по своей сути имеет сорняковую природу, вот и наблюдаем мы мерзавцев типа Буша младшего в топ-рейтингах, а такие американцы как Артур Маккечни получили из Ирака 1500 гробов со своими сыновьями и это только начало для них. А что касается нас, то мы только в двадцатом веке тысячами подавили друг друга на Ходынке при коронации Николая Второго, миллионы в первую мировую, миллионами крушили друг друга в гражданскую, потом миллионы пали в коллективизацию, потом миллионы в репрессии, потом миллионы во вторую мировую, ставшей для нас отечественной, (при том, что именно Советский Союз выпестовал в своих военных школах фашистскую военщину, вплоть до 22 июня 1941 года поставлял в Германию прокат, топливо, сельхозпродукцию и т.д.) потом сотни тысяч в послевоенные репрессии, потом десятки тысяч в Афганистане, потом Чечня. И ни от одного правителя нашей страны я не услышал - стойте, что мы делаем? Давайте одумаемся, давайте приведем нашу страну, нашу землю в порядок, давайте займемся образованием и благосостоянием нации и т.д. Нет. Это не выгодно им. А про нас, помните -"Хоть жираф и был не прав, но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей жираф большой, ему видней". Вот и получили.............Посмотрите на наши Калининградские дворы - в центре города без резиновых сапог страшно ходить. Посмотрите на фасады наших зданий которые не приводятся в порядок десятилетиями. Посмотрите в глаза нашим чиновникам, военным, таможенникам, медикам, милиции, у них в глазах читается одно слово - мзда! Т.к. зарплаты не соответствуют даже прожиточному минимуму. В общем хватит всей этой бодяги. Пока мы не возьмем на себя труд хотя бы немного привести в порядок наш город и область, чтобы не краснеть за свинство, которое мы развели, я считаю критику даже в адрес Буша неуместной.Мужики, только без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соглашаюсь с Олегычем,Не гребите под одну гребёнку всех американцев, так могут говорить только те, кто либо ни разу не бывал там или был пару недель в отпуске, и теперь думает что всё видел и всё слышал. Буш не подарок, спору нет, чо ведь его выбрали человеком года не за то что он такой хороший, а как раз, потому что он такого наворотил, не даром же хотели Гитлера назвать человеком 20-го века. Да, к сожалению у человека поразительная способность помнить гадкие вещи гораздо дольше чем хорошие. А про американцев, даже смешно слушать, уж как только их ни матюгают, даже маманя моя мне по-телефону говорит:"Какого хрена вы на Украину лезете.", да ёб вашу мать, извиняюсь за выражение, простые америкаснкие хлопчики и не знают где ваша засраная Украина. Вы ребятки на себя посмотрите, столько лохов и бандюков как в России трудно найти. А к примерам Олегыча хочу добавить ещё однин факт, только в России на похоронах дорогого и любимого товарища Сталина, тирана и убийцы, которого к 53-му не ненавидел только полный глупец, устроили давку в которой погибли тысячи людей. Я раньше тоже такой горячий джигит был, рубил сплеча и судил о странах и народах по передачам по-телевизору, сейчас из за бугра всё уже кажется по-другому, тут конечно тоже отморозков хватает, врать не стану, но в основном ребята неплохие, покладистые, больше половины сами эмигранты, кто 2-го, кто 3-го поколения.И как сказал Ипполит:"Не обижайтесь, я ведь ппавду говорю, а на правду не обижаются."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родька, ну ты и выдал :shock: Давай лучше про баб :сомр: как так американочки, симпотные?Рад тебя слышать и видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на шо нам бабы, когда в мире такое происходит.Хотя если подумать, то приличные экзэмпляры попадаются, хотя в этом смысле, то есть в смысле баб, я лоялен, лучше Русских девок никого нет, тому що красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Блеснянски

Привет!Если говорить про национальности, то у меня в учебке Пионерской, из 100 дагестанцев ни одного нормального не было. Все тупые как один. Никогда не был шовинистом.... Но после всего увиденого, я даже на рынке мандаринов у них не куплю. Пошли они все на ...С армейским приветом, Блеснянски. 109 З.Ы. пардон, если немного не в тему. пусть админ мне наряд в неочереди выписывает :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простые америкаснкие хлопчики и не знают где ваша засраная Украина. Вы ребятки на себя посмотрите, столько лохов и бандюков как в России трудно найти.

Фуу! Че грубо-то так? Я вот совсем недавно читал посты одного "американьского хлопчика2 о том, что на американьщине даже дома на унитазе без АКМа сидеть стремно. А сейчас все полярно поменялось? Какие метамарфозы однако.

да ёб вашу мать, извиняюсь за выражение

"Не обижайтесь, я ведь ппавду говорю, а на правду не обижаются."

Вот тем и отличается русский мужик от "хорошего парня". Если на хер пошлет, или матом обложит, то сделает это осознано представляя, что за базар могут ответить попросить. А не только для того, что бы показать свои познания в области ненормативной РУССКОЙ лексики. И не будет использовать в споре принцип "обосрал - тут же извинился". Типа с меня взятки гладки, а вы все равно в говне.

Да 100 % в штатах большинство - это прекрасные люди ! Создать такую экономику уроды просто не в состоянии ! Просто мы их не понимаем , т.к. живём в разных измерениях .

Володя! Экономику создают ЭКОНОМИСТЫ! А экономисты и "прекрасные люди" - это две большие разницы. И потом, кто это"мы не понимаем"? Я думаю в данном вопросе каждый должен говорить и сам, и за себя. Лично мне грин карт не нужен, и голову свою я пеплом посыпать и строить из себя убогого, который глядит в рот дяде из-за океана не собираюсь.

Давай лучше про баб как так американочки, симпотные?

Николаич, ты американок симпатичных когда-нибудь видел? Как сказал один заокеанский господин

лучше Русских девок никого нет

Так что мы их сами любить будем. А с американскими 150 кг. девченками пусть "прекрасные люди" кувыркаются. :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Не без интереса наблюдал "горячую" полемику в форуме.

Мнения разделились на белое и черное и перешли в сторону сравнений с Россией и Украиной почему-то. Вроде как о мороне (близко к идиоту) Буше все начиналось. Кстати человеком года он стал по мнению американского журнала и не потому что он хороший - это проскакивало в сообщениях выше. А по поводу где лучше и где хуже - слишком разные культуры и истории (в Америке ни того ни другого), чтобы сравнивать.

Вв

Цитата:

простые америкаснкие хлопчики и не знают где ваша засраная Украина. Вы ребятки на себя посмотрите, столько лохов и бандюков как в России трудно найти.

 

Фуу! Че грубо-то так? Я вот совсем недавно читал посты одного "американьского хлопчика2 о том, что на американьщине даже дома на унитазе без АКМа сидеть стремно. А сейчас все полярно поменялось? Какие метамарфозы однако.

Согласно статистике в Штатах совсем немного белого населения осталось и те извращенцы (согласно одному из опросов - более 50% за рулем дрочат - некогда им географию учить, если это и другие подобные вещи не извращения, то действительно, народ там классный), а черные, конечно есть среди них и нормальные, - они и в Африке черные. Здесь их намного меньше - не так медом намазано, но мимо "их" районов даже на машине проезжать противно, не то что общаться. И полиция и социальные службы им жопу лижут - мол меньшинство, мля. (Срочно АКМ нужен).

Не все гладко и в России, точнее совсем не гладко - а где ОНО гладко-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Перечитал весь топик - задело за живое! Но после того, как Олег и Владимир высказались по этому поводу, вроде и сказать то нечего. Спасибо мужики! Хотелось бы только напомнить тем, кто этого не понимает, что в штатах есть хлопчики которые прекрасно представляют где находится "засраная" Украина, "засраная" Грузия и Россия. И у этих "хлопчиков" есть четкое понимание геополитической стратегии США на постсоветском пространстве (как и в остальном мире). Будьте уверены! Да и негоже как-то родину свою "за..ной" называть!!!Поскольку я тему начал, большая просьба - давайте закроем ее на этом. Тем более я совсем о другом писал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun привет!Правда, да ну его этого Буша. Я вот взял семью и рванул на свою историческую родину - в Рязань на Рождество. Сходили в церковь которой не 10 и не 50 лет и в которой крещены были еще предки в 7-8 колене и в прошлом году крестил сына и жену. Походили по древним и просто старым местам. Посмотрели наш Рязанский кремль многим сооружениям которого от роду 700 лет и более, когда даже прапрадедов основателей современных североамериканских государств не было и в проекте. Посмотрел с кургана на красавицу Оку. Навестил могилы родных прабабушек и прадедушек. Поклонился Есенинским местам. Покатались с нормальных ледяных горок, а малого не мог вытащить из сугробов. Попили Рязанской водочки и пивка. Благодать!!! В общем есть такое слово - самоидентификация. Это когда ты ездишь по свету, но всегда знаешь где твоя Родина.Ну, за родину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавная цитата из не юмористического сми - Washington Post"Дж. Буш на вопрос журналистов, почему Усама бен Ладен все еще не пойман,ответил просто: "Потому что он прячется""(http://top.rbc.ru/index3.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...