Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HELP :mad: Ищу программу 1С с упрощенным налогообложением. За отдельную умеренную плату. Буду рад любому предложению :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Капитан.4601546016010 1С:Бухгалтерия 7.7. Упрощенная система налогообложения. Базовая версия 70$4601546006615 1С:Бухгалтерия ПРОФ версия 7.7 (в ней есть и упрощенка в т.ч.) 240$4601546023056 1C:Бухгалтерия 8.0 (в ней есть и упрощенка в т.ч.) 300$Также упрощенка есть в комплексных поставках 1С:Предприятия 7.7Любая другая "отдельная умеренная" плата будет "пахнуть" пиратством...-Если есть вопросы - пиши на мыло или лс.Успехов в "упрощенном" бизнесе! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет DeL :mad: Пиратство штука тонкая 8-) . Вот такой я злодей. Я сторонник свободного софта. Претит мне зарабатывать деньги таким способом. Есть множество других (способов). Но я никого не обвиняю. Каждый зарабатывает как может. Только цена явно завышена.Пираты всех стран объединяйтесь :D Зато производители вынуждены скидывать цены, для успешного отрыва от пиратов. Почему бы сразу не установить "пиратскую" цену :-x Сверх прибылей им захотелось 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Специально для "злодеев":1. Использование нелицензионных программ противозаконно. Вы подвергаете себя и свою фирму риску быть привлеченными к юридической ответственности2. Пираты не отвечают за качество продукта. В один прекрасный день Вы рискуете потерять всю информацию. Заниматься ее восстановлением никто не будет3. К пиратским версиям не прилагается документация. Отсутствие подробного Руководства пользователя вынуждает нанимать для сопровождения сложной программы «умельца», который вытянет с Вас суммы, превосходящие стоимость легальной программы4. Пиратская продукция не пользуется поддержкой линии консультаций. Элементарные вопросы, связанные с использованием программы, могут превратиться в неразрешимую проблему5. Для пиратских версий не предусмотрена возможность обновления. Например, тексты последних законов или ежеквартальные формы отчетности поставляются только легальным пользователям Baby, think twice! (как говорил один кино-злодей, покойник... 8-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пиратство хорошо с ненашинским софтом... Там защиты в основном для даунов... Другое дело наши. Особенно бухгалтерские программы.Однако, 1С ставить тыреный нет никакого резона. Чесслово... Как бы не хотелось. Без обновлений - она ничто...За "умеренную плату" поставить будет очень трудно. Поставщик должен быть официальным "дилером" фирмы, а в таких фирмах очень четко отслеживают попытки сотрудников приработать на левом "трафике". Игра не стоит свеч - поймают - минимум с работы уволят...Другое дело - бартер... Возможно фирма согласиться оплату "борзыми щенками" взять...Я в нете видел халявную 1с со всеми кряками. Вполне рабочая. Только все документы - безнадежно устарели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...