Перейти к содержанию

Касса взаимопомощи


Рекомендуемые сообщения

Из истории СССР

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8

Сейчас даже не представляю подобного, хотя...

 

По теме - предлагаю оплатить Вашу покупку с карточки в обмен на Ваш налик.  Это могут быть покупки в магазинах города(аппаратура, стройка, всё что угодно), а так же интернет-магазины, включая аллегро, Ебэй. Могу перевести деньги за границу через PayPal.

А?

Не пугайтесь, не Мавроди я. Просто иногда не хватает наличности для работы, есть кредитная карта, пользуюсь оплачивая покупки, а снять нал не выгодно, угораешь сразу на 5 %.

В этой цепи всё просто: я - тебе, ты - мне,  Лимит до 150000 рублей, минимум от 10000.

Это должно случаться с 16 по 20 число - это начало льготного периода.

 

Друг, помоги непереплатить толстосумам - банкирам, пожить эа их счёт! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные варианты вывода денег с кредитных карт, под 1-2%.

У самого кредитка от авангарда. Еще полгода назад работа такая схема.

-перевод с кредитки авангарда на Qiwi - 0% (сейчас операция перестала быть льготной)

-перевод с Qiwi на зарплатную карту Альфа-банка - 1,6%

-с Альфы снимаем нал без процентно.

 

Посмотри форумы banki.ru, может найждешь какой то интересный вариант вывода наличных с кредитки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, спасибо!

Эти схемы меня мало интересуют. Если я был этим в принципе озабочен, то не публиковал бы тут себе приговор. :P  

Просто подумал, а вдруг такой вариант и с моей стороны кому то будет помощью? Я об интернет покупках.

 Да и понадобиться мне подобное финансирование не так часто, 1-2, ну 3 раза. А три раза вытекают в 6 месяцев, почти.

 

Так что кто ещё не купил жене посудомоечную машину - звоните, я оплачу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делаешь карту платинум от Промсвязьбанка. Там с августа даже с кредитной карты снятие без процентов. Знаю ибо у самого такая имеется :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делаешь карту платинум от Промсвязьбанка. Там с августа даже с кредитной карты снятие без процентов. Знаю ибо у самого такая имеется :D

Спасибо Юра!

Но предложение в силе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делаешь карту платинум от Промсвязьбанка. Там с августа даже с кредитной карты снятие без процентов. Знаю ибо у самого такая имеется :D

Обслуживание 6490 руб. в год?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесплатно плюс бонусы в два раза больше начисляют :P

Юрбан, похоже ты там рулишь? Дай команду чтобы страницу обновили . :rolleyes:

http://www.sravni.ru/bank/promsvjazbank/karty/?cardTypeBitMask=2282630364824052&bonusesBitMask=null&currency=RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесплатно плюс бонусы в два раза больше начисляют :P

Платиновая карта бесплатно? Что-то верится с трудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платиновая карта бесплатно? Что-то верится с трудом!

 

А какие проблемы? У меня две бесплатные платиновые карты. Всë это имело смысл пока не было онлайн подтверждения платежа. Сейчас в местах где нет интернета, расплатиться даже картой инфинити проблемно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...