Перейти к содержанию

Б.У. лодочные моторы


Гость Kventin

Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите, где можно приобрести в Калининграде подержанные лодочные моторы от 2- 15 л.с. Сейчас я их таскаю из Владивостока,но там все больше длинноногих (20 дюймов)г.Саратов (8452)273361clipart@overta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет . Если у кого есть информация по электромоторам , или кто пользовался - поделитесь . Хочу взять для Магеллана - 3500 . Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Honda на порядок выигрывает по шуму (особенно с водяным охлаждением) и экономичнее расходует топливо. Масло в картере, как у автомобиля. Но Хонда и подороже будет. Тут, как говорится, кто чем располагает...Лично у меня Хонда20, сезон откатала. Доволен вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

  Здорово, рыбаки! Я впервые с вами общаюсь - только вчера зарегистрировался. Я из начинающих, хоть и лет под 50, поэтому прошу не подкалывать, если мой вопрос покажется вам не ахти...  Этой зимой купил Сузумар 390 и Yamaha 8В какого-то лохматого года. Попробовал на заливе - не то, хотя двоих на глиссер и выводит. Вопросы: достаточно-ли будет для этой лодки пятнашки и что такое вообще Yamaha 8В? Мануала ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...