Перейти к содержанию

Продам кастинговый комплект


Рекомендуемые сообщения

Продам комплект для твичинговой ловли: кастинговое удилище tenryu magna impact MI65B-M + катушка shimano metanium mg, удилище одночастное. Длина 195, тест 7-21, в подарок отдам тубус под удилище, и сумочку для хранения катушки. Катушка и удилище made in Japan, заказывались там же. Вместе с катушкой идет родная коробка, ключ, зап набор подшипников и тормозов, и чехол. Цена за все вместе 17000, на просторах интернета можно про все это почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья за несколько неадекватный вопрос , :blink:  но всё же  :rolleyes:  сумочку для катушки не продадите отдельно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже со скидкой, тыщенку готов еще скинуть.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, цена и так хороша, подержать бы комплект, потрясти, так сказать... :rolleyes: Может на соревнованиях 8 ноября ?

8го я на свадьбе у друзей, к сожалению, но в Калининграде всегда могу показать.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья за несколько неадекватный вопрос , :blink:  но всё же  :rolleyes:  сумочку для катушки не продадите отдельно? :rolleyes:

Можно купить в секонде флисовый свитер и за вечер сшить несколько неплохих чехлов.  Я еще проще сделал, отрезал от флисового свитера 2 кармана с клапанами и храню в них катухи. Только пришлось пришить липучки на клапана. Флис толстый, сразу впитывает в себя всю влагу с каитухи, затем быстро просыхает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить в секонде флисовый свитер и за вечер сшить несколько неплохих чехлов.  Я еще проще сделал, отрезал от флисового свитера 2 кармана с клапанами и храню в них катухи. Только пришлось пришить липучки на клапана. Флис толстый, сразу впитывает в себя всю влагу с каитухи, затем быстро просыхает.

Хм , спасибо , попробую , а то за катушки переживаю после рыбалок больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить в Виктории пластиковые контейнеры, 70 рублей, и разместить туда по катушке. Можно что нибудь мякинькое подложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить в Виктории пластиковые контейнеры, 70 рублей, и разместить туда по катушке. Можно что нибудь мякинькое подложить.

Делал нечто подобное :wacko:  , 2 чемодана (резины, головки) пиротехника, якоря , покушать ,тубус с палками :huh: , мне сидеть скоро в лодке негде будет  :angry:  не хочу что то некрупное , желательно чехлом или как вещь мешок но в миниатюре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...