Перейти к содержанию

Продаю свою любимую Маруську...


Рекомендуемые сообщения

Короче...

 

За три с половиной года не подвела ни разу, ни в гавняшках, ни в какашках, на Кольский (6000 км) сгоняла, раз в месяц по 760км в Белоруссию гоняет.

 

Выставлена на авито по рыночной цене - 350 000 руб..

 

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_montero_2000_462844234

 

Для форумчан - 280 000р.

 

Технически (двигатель и подвеска) моя ласточка полностью ухожена и исправна. Требуется (для придирающихся) мелко-средний кузовной ремонт.

 

Ремень ГРМ и все внутренние сальники - нулевые.

 

2000 г. 3.0 бензин. Расход по городу - 14 литров, по трассе 10-12. Подключаемый полный привод. Расстаможена на РФ.

 

060eecf701ebe5ec5fb60582d8a92632.jpg

 

9da9ace8af806419571d65e4ce0f1f52.jpg

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке - Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально. :o

 

Видимо ATN не устоял! :rolleyes:

Не, Володь, не Леха. :)

 

Послала всех мозгоклюев, демпингистов и перекупщиков на фиг! Продала еще дешевле одному хорошему человеку. Удачи и удовольствия в эксплуатации новому владельцу. :wub:

  • Like 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Володь, не Леха. :)

 

Послала всех мозгоклюев, демпингистов и перекупщиков на фиг! Продала еще дешевле одному хорошему человеку. Удачи и удовольствия в эксплуатации новому владельцу. :wub:

Я тут в кои веки со своим семейством к ней в магаз заехал, а она прогуливает- продажу обмывает походу! :) А ну гони проставу! :D
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то Нипухыч купил себе нормальный вездеход, чтобы по своим болотам ездить! Мои поздравления и велком ко мне устранять косяки по кузову! :P

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль прокатится не могу <_<  Пью коньяк :ph34r:  Спасибо Оля за скидки..!

Поздравляю! Прокатиш (покатаеш) после обмывки? :):wub:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покою нет мне, зная что я раньше обеда не встаю, утром вереницы "смотрящих" не тревожат, женщины мне потом докладывают.. Люди в сапогах ходили утром вокруг машины.  Все кто приезжает, даю прокатится по стоянке, бензин почти весь сожгли. Я теперь весь в долгах, но шкодочку не продам, она меньше ест бензика, на ней по магазинам можно, мне до города и обратно уже сорок км. Сегодня ожил кое как я, проехал до Сельмы, Джип он и есть джип, чувствуешь себя на дороге как парень. В ближайшее время проверю в жутком болоте.... :ph34r:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те зимы, мы собирались утром на Навигаторе (у всех джипы), Но трое саней никому не влазит, у всех самбуферы всякие, грузили в мою шкодочку, и ездили на косу много раз, Валетники, Мамоного, вот так.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника завязываю с алкоголем, дорого пить каждый день. Займусь испытаниями. Если что на связи... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...