Перейти к содержанию

Продаю свою любимую Маруську...


Рекомендуемые сообщения

Покою нет мне, зная что я раньше обеда не встаю, утром вереницы "смотрящих" не тревожат, женщины мне потом докладывают.. Люди в сапогах ходили утром вокруг машины.  Все кто приезжает, даю прокатится по стоянке, бензин почти весь сожгли. Я теперь весь в долгах, но шкодочку не продам, она меньше ест бензика, на ней по магазинам можно, мне до города и обратно уже сорок км. Сегодня ожил кое как я, проехал до Сельмы, Джип он и есть джип, чувствуешь себя на дороге как парень. В ближайшее время проверю в жутком болоте.... :ph34r:

В жутком болоте проверять не рекомендую - очень далеко за трактором ни дай БОГ придется идти! А вот в обычном болоте можно попробовать!

Поздравляю с обновкой! Замечательная машинка, тем более из каких рук! :rolleyes:

Сам себе в прошлом году хотел такую же машинку прикупить, но не срослось по цена-качество... И купил себе Мазду Трибьют! Сейчас езжу не нарадуюсь! Не машина а песТня!

Изменено пользователем Дядюшка Нед
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жутком болоте проверять не рекомендую - очень далеко за трактором ни дай БОГ придется идти! А вот в обычном болоте можно попробовать!

Поздравляю с обновкой! Замечательная машинка, тем более из каких рук! :rolleyes:

Сам себе в прошлом году хотел такую же машинку прикупить, но не срослось по цена-качество... И купил себе Мазду Трибьют! Сейчас езжу не нарадуюсь! Не машина а песТня!

 Автомат или как ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автомат или как ?.

Автомат конечно! С некоторых пор мне че то автомат все больше нравится! Я ведь больше времени езжу по городу, а там в пробках с механикой.., доходило до того, что когда я приезжал домой, то левое колено ломило весьма чувствительно... А с автоматом нет проблем ващще! Тормоз - газ, газ тормоз - ляпота! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат конечно! С некоторых пор мне че то автомат все больше нравится! Я ведь больше времени езжу по городу, а там в пробках с механикой.., доходило до того, что когда я приезжал домой, то левое колено ломило весьма чувствительно... А с автоматом нет проблем ващще! Тормоз - газ, газ тормоз - ляпота! 

 

Я к автомату тоже очень быстро привыкла. :) Теперь буду привыкать к тому, что нужно заправляться дизтопливом, а не 92-м бензом. :lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, без шуток. После многих лет езды на бензине когда перешел на дизель рука так и тянулась на заправке к пистолету с бензином. По первости надо быть очень внимательным. Уже два раза при мне мужики заливали бензин в бак дизельных авто (может это только мужская "болезнь"  :D ).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, без шуток. После многих лет езды на бензине когда перешел на дизель рука так и тянулась на заправке к пистолету с бензином. По первости надо быть очень внимательным. Уже два раза при мне мужики заливали бензин в бак дизельных авто (может это только мужская "болезнь"  :D ).

Нет, это не только мужская болезнь... Периодически (слава БОГУ редко) к нам залетают машинки с подобными проблемами, и мы сливаем топливо и прочищаем всю топливную систему! Главное что бы клиент вовремя спохватился! Иногда даже систему прочищать не надо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, без шуток. После многих лет езды на бензине когда перешел на дизель рука так и тянулась на заправке к пистолету с бензином. По первости надо быть очень внимательным. Уже два раза при мне мужики заливали бензин в бак дизельных авто (может это только мужская "болезнь"  :D ).

 

Во во. Я однажды так и сделал. Недалече после покупки дизеля. Получилось примерно пополам пропорция. Ничего. Подымила конечно хорошо, потом долил соляры и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подробности Вам важно услышать?

Прочитал в другой теме, поезд ушел. Поздравляю.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра состоится вся самая важная перезагрузка. После нее уже буду спать спокойно. . :)

Правильно. Не забудь очки, огнетушитель, аварийный знак, аптечку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...