Перейти к содержанию

Сухое горючее в Калининграде


Гость Сергей Проскурня

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Проскурня

Привет всем!Может кто подскажет,где купить сухое горючее (сухой спирт) в Калиниграде,желательно неподалёку от центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!Видел (правда давно) в бывшем магазине "Охотник" - как сейчас он называется не знаю. Это на Моссковском проспекте напротив (блин, опять бывшего) магазина "Подарки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Проскурня

Спасибо за подсказку,но там вроде сейчас нету, я звонил им.Я так понимаю, это товар недорогой,но дефицитный :-))Я на самом деле слышал, что горючее продаётсяв одном месте, но я не знаю этой улицы и её нетна интерактивной карте Калиниграда:http://guide.kaliningrad.net/map.php3Какой-то магазин на ул. Иванихиной, 3.Кто-нибудь знает, где расположена эта улица?Мне бы что-нибудь поближе к пл. Победы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пользоваться обрезками оргстекла, немного трещит при горении, но без копоти и искр. Сухое горючее (сухой спирт) вроде как видел в "Арсенале" на Советском пр-те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...