Перейти к содержанию

Дружеские встречи нахлыстовиков


Миха

Рекомендуемые сообщения

А я предлагаю организовать зимнюю встречу нахлыстовиков и сочуствующих 0177Цель - мастер класс и просто обмен опытом по вязанию мух. Для большинства из нас это дело новое, каждый варится в своей кастрюле, собирая информацию из различных источников, эксперементируя самостоятельно. Иногда из этого получаются интересные вещи, как то новые технологии вязки, замена дефицитных материалов более подручными и т.д.Думаю многие поддержат эту идею. Вот только с местом определиться будет проблемно, но при желании что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным местом могла бы стать какая-нибудь институтская аудитория или школьный кабинет. Только будут ли желающие?В кафеюшках условий нет. Да и администрация через пять минут после того, как Джон положит на стол петушиный скальп и начнет оккультизмом заниматься (не путать с онанизмом) дурку точно вызовет 0082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-? Согласен и с выездом и встречей. Справлял день варения. так что простите за молчание. 8) А за одно сломал палку.свою. Хоть оная и с гарантией но мучает вопрос, успею ли обменять до начала сезона.Запрос в Данию послал, жду ответа. :-( :-x МУЖИКИ подскажите в Кёниге в магазинах, какие на продаже.Интересует 7 класс.Чтота охота подстраховатся. Зараннее блин большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха

Джон положит на стол петушиный скальп и начнет оккультизмом заниматься

Мне больше другое умное слово нравится - ВИВИСЕКЦИЯ! (см. "Остров доктора Моро")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!Мы как-то были в гостях у Саши Мурманского и он нам одну историю рассказал:Приехали они как-то в Карелию, мух навязали всяких каталожных и встретили на берегу реки местного рыбака. Он посмотрел их мухи и говорит: Ребята все это баловство смотрите как ловить надо. Снимает штаны и трусы, срезает с лобка клок волос, берет крючек и наматывая на него волосню делает мушку. Забрасывает ее и на одной из первых проводок у него на эту муху с названием "ху....ня" садится приличный хариус. Ребята рот разинули от удивления. Так что оказывается весь вязальный материал мы-то носим при себе или на себе и нечего бегать по африке за марабу, а лучше дать объявление типа: Производится сбор лобковых волос от населения: Пучек - 50 рублей. Уверен от предложений отбоя не будет.Don't tie too tight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегыч я на Севере на реке Алдан 4 года проработал,ловил Хариуса. Мух конечно не из лобковых волос вязали а из головы стригли.Но одна деталь. Хариус с большой глубины поднимаясь к этой мухе видя лажу уходил назат своё укрытие.Может на малой глубине и быстром течении она и работает неплохо. Но что видел, то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я эту байку, Саша тоже мне рассказывал. Думаю причина в том что на севере рыбы больше, она голодней, и не так осторожна, ну еще как вариант могу предположить что сработал аттрактант (запах материала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Саша Мурманский

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЭТО САША МУРМАНСКИЙ ИЛИ semga-51@mail.ru . ТОЧНО ПОДТВЕРЖДАЮ ИСТОРИЮ ПРО КЛОК ВОЛОС С ЛОБКА .....НУ И ТАКОЕ БЫВАЕТ.А ВОТ ЮРА ОБЕЩАЛ КО МНЕ ЛЕТОМ С КАРЕЛИИ ПОДСКОЧИТЬ,ТАК КАК?А ПО ПОВОДУ ТВОЕЙ СКЕРЫ СЛОМАНОЙ....ВСПОМНИ,ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ КОГДА ТЫ ЕЕ ТОГДА В ГВАРДЕЙСКЕ РАСЧЕХЛИЛ.ВОТ У МЕНЯ КОЛА-САЛМОН #5 И #9 И ДАЙВА ВОСЬМЕРКА(ТЫ ЕЕ ВИДЕЛ) ТАК ВОТ НА НЕЕ НА РЕКЕ УРА ПОЙМАЛ НА 8 КГ. СЕМГУ.ВООБЩЕМ НА НИХ НЕ ЖАЛУЮСЬ,ДА И ВСЯ РЫБА НА ФОТО ПОЙМАНА НА ЭТИ ПАЛКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша списался с хозяином фирмы с сером Ларсеном он мне посочуствовал хотел на следующий день мне выслать сломанное колено.При оплате почтовых расходов.Подсчитал что мне в бакинских рублях уж больно накладно.,отказался. Получил от дилера бесплатно и бес заморочек типа как так могло случится. Палкой доволен кроме 7 у меня 5-ёрка. Толькао Саня их лучше (для меня )грузить шнуром на класс высше надо. На счёт лета прорыватся полюбому собираюсь к тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саша Мурманский

ПО ПОВОДУ ВЫБОРА ШНУРА ДЛЯ ПАЛКИ,ТО ТУТ ПАНАЦЕИ НЕТ.ПОТОМУ ЧТО РАЗНЫЕ ШНУРЫ(РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ) ГРУЗЯТ ОДНО УДИЛИЩЕ ПО РАЗНОМУ.ВОТ КОЛА-САЛМОН И ШНУР РОЯЛ ВУЛЬФ(США) ИДУТ КЛАСС В КЛАСС,ЭТО ДЛЯ 5-КИ.А 9-КА ТРЕБУЕТ ШНУР НЕ МЕНЕЕ 10,А 9-Й ШНУР ОТ РИО НА НЕЙ КАК СОПЛЯ БОЛТАЕТСЯ.И ТОТЖЕ 9-Й ШНУР ИДЕАЛЬНО ГРУЗИТ ДАЙВУ 8-КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...