Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Люди, я приобрел компъютер недавно, ну тоесть пока еще с ним полный лох. Возникла проблема. Записываю МР3 диск, он мне его записывает, а когда я открываю его для просмотра он оказывается пустой. Помогите, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пепец - бредкупи многоразовый диск (CD-RW) - потренеруйся на нем.2Феликс - разницы нет чем писать, единственно, если записать встроенной писалкой в ХР и пытаться смотреть етот диск в 98 - только тогда он может не читаться. А так поставь себе NERO ftp://ftp.nero.com/software/NeroBurningROM/nero6606.exe и русскификация ftp://ftp.nero.com/languages/NBR/6.6.0.6/NBR6606RUS.exesn 1A23-0009-7030-2377-3597-2943 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RMN прав, говоря народным языком, винда диски коптить не совсем хорошо умеет, а если быть точным, то иногда это делать ленится или вобще разучивается. NERO - то что доктор прописал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renton, скорее всего ты поставил в разделе на какой диск писать виртуальный CD. Проверь.rmn - чтоб тебя приподняло и приплюснуло, этоже демка 8) Хорошо хоть Nero 6.3 завалялось в софте удалось удачно эту демку завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...