Перейти к содержанию

Нужен пенопласт


Рекомендуемые сообщения

Приму безвозмездно или обменяю на небольшую сумму денег кусок пенопласта ПХВ 115.  Такой плотный, мелкопористый,  используется для вкладышей в спасательные жилеты. Минимально необходимый кусок размером 12х6х5 см. Максимум надо в три раза больше. Звонить 9211047997.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, есть у меня,маркировки не знаю, но если на удочки судачьи думаю пойдёт, могу поделиться. До пятницы  - самовывоз. Могу жене отдать, в понедельник на ул. Леонова заберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой?

 

44592c5e7f34cf928ba4f4e3fa69429e.jpg

В наше время американского шпиона встретить на улице намного проще, чем найти такой пенопласт. Завидую, по-доброму. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. То что надо. Завтра могу забрать.

 

В наше время американского шпиона встретить на улице намного проще, чем найти такой пенопласт. Завидую, по-доброму. :)

 

Игорь, если больше, чем мне надо - могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, если больше, чем мне надо - могу поделиться.

 

Андрей, спасибо за предложение, вынужден отказаться, пусть повезёт только тебе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время американского шпиона встретить на улице намного проще, чем найти такой пенопласт. 

И человека, отвергающего руку дающего :rolleyes:

Андрей, спасибо за предложение, вынужден отказаться, пусть повезёт только тебе. :D

Лист 38х44, Половину отдам. Надо?

 

Андрей, завтра буду "мышковать" на Голубых озёрах. Возьму с собой. Телефон в профиле. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...