Перейти к содержанию

Продается цифровой компактный фотоаппарат HP Photosmart 435


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Неторопливо продается немного б/у цифровой компактный фотоаппарат

HP Photosmart 435

Изображение

- цифровая камера с разрешением 3,1 МП

- технология HP Instant Share™ позволяет легко и быстро отправлять фотографии прямо с фотокамеры

- уникальное сочетание металлического корпуса современного дизайна и непревзойдённо высокой скорости съёмки

Более подробная информация: http://www.hp.ru/photostudio/digitalcameras/smart-435.html

 

Эксплуатировался с августа по ноябрь прошлого года, отснял не более 500-600 кадров, так что почти новый. Компактен и удобен для использования в полевых условиях. Хочется всего 120 грина. Вопросы и предложения можно в топике или на л/с. Спасибо за внимание :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компактен и удобен для использования в полевых условиях.

А с какой целью тогда продаётся? :сомр: Просто за ненадобностью или есть какие-то минусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компактен и удобен для использования в полевых условиях.

А с какой целью тогда продаётся? :сомр: Просто за ненадобностью или есть какие-то минусы?
Сергей, привет. Продается по причине грядущего "апгрейда" на более "крутую" камеру. Из минусов - наличие только цифрового "зума". А в общем и целом - хорошая камера начально-походного уровня.Если будет желание - могу дать "погонять", чтобы не брать "кота в мешке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeL привет!

Если будет желание - могу дать "погонять", чтобы не брать "кота в мешке".

Дело в том что у меня уже есть цифровик и он меня вполне устраивает, CANON Power Shot A70просто мне нужен цифровик для подарка. Но я думаю что только цифровой ZOOM это не очень здорово. Кстати а как качество снимков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю что только цифровой ZOOM это не очень здорово.

Сергей, хороший объектив - это всегда хорошо :-( Но, боюсь, в данной ценовой категории камер с оптическим зумом практически нету...

Кстати а как качество снимков?

Вот такое примерно качество:http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=289
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...