Перейти к содержанию

Помогите найти...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Меня зовут Яна. Я - редактордокументального цикла "Первого канала" Герои Новой России.Мы готовимся к съемкам документального фильма, посвященноготрагическим событиям 13 марта 1994 года в Куршском заливе. Надеюсь, вы поняли, о чем идет речь. Так вот. Нам необходимы свидетели этой трагедии. Люди, которые оказались тогда на льине и которых, слава богу, удалось спасти.Если вдруг у Вас есть хоть какая-то информация о них илихотябы координаты того места, где о них кто-то что-то можетсказать, пожалуйста, подскажите!!!!Дело в том, что моя просьба довольно срочная. Так как унас на носу весна, тает лед и у нас уходит зимняя натура.Пожалуйста, откликнитесь на мою просьбу.Думаю, что многие свидетели и участники этой трагедии не захотят выдавать свою личность на обозрение. Хочу Вам сказать, что мы имеем возможность снять очень делекатно, может даже не показывая лица. Нам нужны воспоминания и эмоции, а не конкрентые лица. Если такой информации у Вас нет, напишите об этом. Яочень жду.С уважением, Яна Сытник. (095) 214 40 42.Удачи!

Это с форума КРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...