Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, где купить, элемент крепления UniMount


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где купить, может кто видел, где в Калининграде, Элемент крепления UniMount

 Выполнен в виде пятака из PVC диаметром 95 мм c резьбой под болт М6. Резьбовое соединение позволяет помимо плоской площадки крепить на борт надувной лодки различное дополнительное оборудование

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats_accessories/tuning_boats/32334.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, дешевле и под болт М8, что даже лучше в моем случае, М6 слабовато.

Жаль что магазин: Республика Чувашия, г. Чебоксары, надоело каждую мелочь в России заказывать, хотел у нас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дешевле и под болт М8, что даже лучше в моем случае, М6 слабовато.

Жаль что магазин: Республика Чувашия, г. Чебоксары, надоело каждую мелочь в России заказывать, хотел у нас найти.

 

Заказ идёт 3- 4 дня. Недавно пользовался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с Баджера- то не заказать, если в Калининграде нет? Питер всяко ближе чем Чувашия...

Так прежде чем заказывать с Баджера, дай думаю у своих спрошу, вдруг где у нас продается, я сам редко хожу по профильным магазинам, подумал, может кто видел где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ идёт 3- 4 дня. Недавно пользовался.

Подожду денек, если у нас ничего не проявиться, закажу в Чебоксарах, из-за более мощной резьбы М8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч а в лодки буш ты не звонил?? Вячеславович там рулит, что под мостом на московском

 

Илья, на их сайте нет такого:

http://lodki39.ru/catalog/Komplektuyushhie-dlya-lodok

Завтра, позвоню конечно, но уверен на 99%, что нет такого крепления, редко кому нужно.

Звонил Саше Баранову, даже у производителя/ремонтника лодок, нет.

Думаю, можно уже сделать вывод, что нет этого крепления в Калининграде, и придется как всегда, заказывать в России.

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашел у них похожее, но болт будет торчать, что не очень хорошо. 

Завтра позвоню.

http://balt-fish.ru/katalog/пятак-с-болтом-м6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, тему можно закрыть.

Непонятное ценообразование, если одно крепление стоит 223р, два 446р, три будет стоить 669р, то почему комплект, как у Владимира, стоит 2468р? Тюбик клея оценили в 1800р?

Или, раз в красивой упаковке, значит можно продавать в три раза дороже?

 

Был я вчера у Саши Баранова, он рассказал, что раньше, они ставили такие крепежи, но гайка там чернуха, за сезон так ржавеет, что осенью снять прикрученное оборудование невозможно, заржавевшая гайка, тупо прокручивает в мягком пластике, и ни как не открутить, вырезали турбинкой вместе с гайкой.

После этого, Саша такой крепеж не использует, поэтому у него сейчас и нет такого.

 

Я решил так, за тот час, что я потрачу на дорогу в пробках до транспортной компании (если заказывать в России), я успею изготовить 20 штук такого крепления.

Гайки М10 и М8 из нержавейки, у меня есть, осталось купить: Шайба леера (концевая) по 100р.

http://balt-fish.ru/katalog/шайба-леера-концевая

Нагреть гайку, на газу, накрученную на болт, и на горячею впрессовать ее в это леерное крепление.

Цена вопроса всего 200р, и 10 минут работы, и на выходе крепеж, где гайка не будет ржаветь.

 

Клей я купил а Баранова, настоящий, для производства лодок ПВХ, он лучше чем ремонтный в тюбиках.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, тему можно закрыть.

 

Нагреть гайку, на газу, накрученную на болт, и на горячею впрессовать ее в это леерное крепление.

 

Клей я купил а Баранова, настоящий, для производства лодок ПВХ, он лучше чем ремонтный в тюбиках.

Не надо закрывать. Можно перенести в другую тему. Будет интересно для желающих сделать тюнинг своих лодок.

 

А как она будет впрессовываться? Потом прокручиваться не будет?

 

И по третьему пункту есть вопрос. Чем лучше, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, тему можно закрыть.

Непонятное ценообразование, если одно крепление стоит 223р, два 446р, три будет стоить 669р, то почему комплект, как у Владимира, стоит 2468р? Тюбик клея оценили в 1800р?

Или, раз в красивой упаковке, значит можно продавать в три раза дороже?

 

Всё там понятно на мой взгляд.

Во-первых столик из двух половинок, во-вторых набор болтов, в-третьих клей, ну и в четвёртых - это цена всем известного магазина, а я Вам предлагал за 1500! Что касаемо гаек и болтов из нержавейки, то стоят они действительно копейки... 

Изменено пользователем Bobs12
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, спасибо, за шикарную скидку! 

 

Это скидка почти 40%.

Ваш ценник от магазинного, очень гуманный.

Я на вашем месте, примерно так же, и оценил, и продавал, лично к вам, только уважение.

Надо магазину баджеру.ру, описать подробно, что входит в комплект, откуда мне знать, глядя на это мелкое фото комплекта, что там  столик из двух половинок, набор болтов.

Но мне, это все не нужно, кроме двух креплений.

Другое дело, что мне показалось дорого 1500р,  тем более 2400р, за две гайки по 5р, залитые в кусок пластика.

Еще раз, извините, но мне просто покупать комплект из трех креплений, с набором болтов и столика, не нужно.

Мне дешевле заказать два крепления по 160р, с учетом доставки это выйдет 700р, о чем я вам и сообщил по телефону.

Удачи вам, на воде!

Изменено пользователем Валентин Павлович
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие крепления у нас по 300 или 350 (не на работе, не помню точно), прямоугольное под 8 мм 450 или 500.

Позвоните завтра в рабочее время 900 915.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо закрывать. Можно перенести в другую тему. Будет интересно для желающих сделать тюнинг своих лодок.

 

А как она будет впрессовываться? Потом прокручиваться не будет?

 

И по третьему пункту есть вопрос. Чем лучше, почему?

 

 Я не специалист по клеям, но вроде, клей у Саши на разлив, настоящий профессиональный, для производства лодок, и при добавлении "отвердителя", встает насмерть, феном уже не отклеить, что важно на жаре, когда клей может поплыть.

А ремонтный, в тюбиках, упрощенный и более дешевый вариант, для ремонта, заплатку поставить там, где нет высоких силовых нагрузок.

На истину в первой инстанции не претендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, тему можно закрыть.

Непонятное ценообразование, если одно крепление стоит 223р, два 446р, три будет стоить 669р, то почему комплект, как у Владимира, стоит 2468р? Тюбик клея оценили в 1800р?

Или, раз в красивой упаковке, значит можно продавать в три раза дороже?

 

Был я вчера у Саши Баранова, он рассказал, что раньше, они ставили такие крепежи, но гайка там чернуха, за сезон так ржавеет, что осенью снять прикрученное оборудование невозможно, заржавевшая гайка, тупо прокручивает в мягком пластике, и ни как не открутить, вырезали турбинкой вместе с гайкой.

После этого, Саша такой крепеж не использует, поэтому у него сейчас и нет такого.

 

Я решил так, за тот час, что я потрачу на дорогу в пробках до транспортной компании (если заказывать в России), я успею изготовить 20 штук такого крепления.

 

При таком способе изготовления гайки тлчно дераться в ПВХ не будут.

 

Гайки М10 и М8 из нержавейки, у меня есть, осталось купить: Шайба леера (концевая) по 100р.

http://balt-fish.ru/katalog/шайба-леера-концевая

Нагреть гайку, на газу, накрученную на болт, и на горячею впрессовать ее в это леерное крепление.

Цена вопроса всего 200р, и 10 минут работы, и на выходе крепеж, где гайка не будет ржаветь.

 

Клей я купил а Баранова, настоящий, для производства лодок ПВХ, он лучше чем ремонтный в тюбиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие крепления у нас по 300 или 350 (не на работе, не помню точно), прямоугольное под 8 мм 450 или 500.

Позвоните завтра в рабочее время 900 915.

Позвонил в ваш магазин, девушка подтвердила, есть в наличии и большие (500р.), и маленькие.

Спасибо вам! Завтра заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в магазине Лодки Буш, купил 2 крепления под болт М8, по 500р.

Качество порадовало, похоже что там запрессована, не гайка, а втулка из нержавейки, диаметром и глубиной, больше чем гайка (30мм)

Вячеславовичу респект! 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...