Перейти к содержанию

Как и где провел каникулы !!!


Рекомендуемые сообщения

Феликс , по твоей прсьбе , открываю новый топик !Дело в том , что кроме рыбалки , я еще довольно серьезно увлекаюсь горными лыжами . В сезон несколько раз вырываюсь в горы . Обычно мы катаемся в Австрии , но на этот раз собралась хрошая компания и мы рванули в Италию ! Были мы в местечке Мадонна де Кампилио . Чедесные места !!! Была отличная погода , светило солнце , был свежий снег , морозец по утрам до - 5 . Зато когда спускались в низину , там были окружены цветущими садами , виноградниками , и температурой воздуха + 23 .Одним словом , ПРЕКРАСНО !!!Кого интересуют детали , пишите , поделюсь информацией !Желаю всем проводить свои отпуска в хорошей крмпании и с хорошим настроением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжу топик!Традиционно неделю отпуска беру перед запретом, чтобы прокатиться по области, рыбку половить. Компанию мне составил старый соратник и единомышленник МММ.Первым посетили Славский район. Базировались на реке Промысловая. Много катались, много интересного посмотрели. Рыбка тоже справно ловилась, хоть и не в "промысловых" масштабах. :-o Вторую половину недели провели в районе Выштынца. Это место стало уже частью "обязательной" программы каждый год. Сумбурная весна спутала наши планы в этом районе. Нырок - старое боевое судно - даже поработало немного ледоколом! :сомр: Много ездил, много нового посмотрел. Природа Выштынецкой возвышенности в это время года особенно хороша! К концу недели нашу скромную команду посетила очень :сомр: веселая группа поддержки из города! :shock: В общем, отдых удался! Краткий фотоотчет прилагается:

album_thumbnail.php?pic_id=571река Промысловая album_thumbnail.php?pic_id=572Выштынец весной album_thumbnail.php?pic_id=573река Красная
album_thumbnail.php?pic_id=574Красота! album_thumbnail.php?pic_id=575Завалы на реке album_thumbnail.php?pic_id=576Улов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! В начале октября с недельным визитом посетил Турцию. Проживал недалеко от славного города-героя Кемер. Вода +28 :D рыбка бешеная, клюет и на хлеб, и на мяско, и на виноград. Только размер маловастенький. И вид неопределенный. Через 20 минут ловли становиться скучно. Пришлось дать уговорить себя местным на поездку за карпом и карасем (караш мало-мало, а карп-много и очень болшой, поехали - не пожалееш! Примерно так описывали мне рыбалку. Естественно иллюзий не строил :-D , т.к. чутье на лохотрон, но все-таки поехал, тем более потом обещали банкет :-( ). Группа набралась человек 30. Рванули на озеро закинулись с плотов, и ... Тишина :( .Дождик пошел, все матеряться :D, народ трезвый и хмурый, требует банкета 0196 . Короче за 2 часа лова я поймал 2-х "карашей" и упустил карпа кила так на два (поднял на поверхность , все заверещели: ура, ура и т.д. он взбесился и сошел). А потом был пикник :D:D:D :pivo) 0028 0084 0065 . Со своими карашами по итогам занял первое место и был награжден кувшином турецкой беленькой. Естественно он тутже ушел под шашлычек... Когда со стола уносили уже не знаю какой кувшин, то все люди были уже братья 0076 довольные. Праздник удался :oops: :oops: :oops: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...