Перейти к содержанию

Продам Ямашку 15


Рекомендуемые сообщения

 

Цитата: "В море не ходил, только залив! Состояние очень хорошее! Тяжеловат для меня стал".
 
Вовчик, я сейчас упысаюсь... :D  

 

А что не так, в море пару раз за пять лет владения, и то до южного мола на салаку выходил. Да и остальное тоже правда. 

Стыдно сказать, я на треске не разу не был. О как бывает.

Изменено пользователем shtopor
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то Ямаха в море прям расплавится блин! Ну и насчёт тяжеловат - тоже улыбнуло! Если конечно, что-то со здоровьем, то извиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и насчёт тяжеловат - тоже улыбнуло! Если конечно, что-то со здоровьем, то извиняйте!

Реально одному таскать не весело, 52 кг однако. Нужно полегче покупать! А здоровье пока пойдет :) Но спинка иногда побаливает, ну это у многих.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, пора бы уже и на прицеп раскошелиться.  :)

Прицеп то есть, два года как купил, ЗАЗ называется (типа зубренка) Вежливые люди подогнали :)

f_pritsep_stepok-_20111907111618.jpg

Изменено пользователем shtopor
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на него замудрить лаги и возить лодку с мотором. И про тяжесть забудешь и время сэкономишь. :)

Но лучше его продать и купить нормальный.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицеп то есть, два года как купил, ЗАЗ называется (типа зубренка) Вежливые люди подогнали :)

f_pritsep_stepok-_20111907111618.jpg

Где бы мне такой достать за недорого? Сезон начался, скоро тёща будет ныть, что ей говна на огороде не хватает! :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где бы мне такой достать за недорого? Сезон начался, скоро тёща будет ныть, что ей говна на огороде не хватает! :D




 

Но лучше его продать и купить нормальный.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше его продать и купить нормальный.

Нормальный 39 тыр. Смотрел у Козлова Сергея! За эти деньги можно всю дачу говном засыпать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...