Перейти к содержанию

Все на соревнования 18.01.2003.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Проведение соревнований опять под большим вопросом. Выход на лед по прежнему запрещен. С утра имел нелицеприятный разговор. После обеда встреча, попытаюсь получить официальное разрешение. Следите за событиями.P.S. От обуявшего возмущения, даже не на тот форум написал. Соревнования проводить нам ЗАПРЕТИЛИ (см. приказ ГОиЧС и губернатора области N 5 от ...). Очень жаль, но думаю, приказ уже не отменят. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Феликс привет!А я другого исходя событий и не ждал. Разве могут наши всевозможные губернаторы и прочие руководители, чего-нибудь разрешить? Да никогда в жизни такого не будет. Они ведь все руководствуются правилом "Больше бумаги, чище ж%%а".А ты приносишь свои извинения. Ты-то как раз и не при чём.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Только что, слышу по Каскаду - "На радость рыбакам, выход на лед всех водоемов РАЗРЕШЕН, кроме заливов". Смешно, но наверное факт, одно радует, как быстро у нас меняются решения. Попытаюсь прояснить ситуацию, потом напишу.Успехов.P.S. Сергей привет!А Вы то с Костей, готовы половить рыбку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже заметил, что обращение к офицальным властям приводит к геморрою. Что касается БЕ и его губернаторской рати, то они могут только отдавать идиотские приказы в духе здорового военного маразма... Может, мужики соревнования "отменим", а просто поедем да половим в условленном месте в назначенное время? Тем более, что некой коммерческой основы данные соревнования не носят, а пресса вносит только нездоровый ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Феликс привет!Да мы-то всегда готовы рыбку половить. Только вот я совершенно не знаком с мормышкой, вернее с методом лова на неё.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Многие звонят, спрашивают - почему? Отвечу кратко, выход на лед - разрешен (доложил ОД ГОиЧС), но , это касается одиночных рыболовов-любителей, а вот если массовый выход, то ..., ... приказ N5 - никто не отменял, и новых приказов и распоряжений на этот счет не поступало. Получается замкнутый круг, позвони туда, позвони сюда, а если проведешь .... Вот такие дела. Хотелось как лучше, а получилось как всегда.Успехов.Сергей привет!Рано или поздно, все равно начинать надо. А ты задай вопрос на форуме, не стесняйся, а брат-рыболов всегда поможет. И я помогу тебе упаковаться по полной программе.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс и все остальные вовлеченные, привет!Конечно жаль, хотя скажу сразу, что я еще вчера на соревнования собирался, а сегодня все-таки меня развернули на залив (при этом взять хоть кого-нибудь из мормышечников в Озерки мне практически не удалось, хотя есть люди с очень приличным стажем). Просто времени на рыбалку мало (когда мы наловимся, а???) и хочется подарок зимы в этом году отработать максимально. Решения чиновника в этой стране обсуждать не хочется, да и лишнее это.И что мы имеем. Официально на лед в этом году (да и в следующие тоже, даже если лед будет метровый) никто из них не даст. Поэтому, альтернатива у нас, вовлеченных, только одна - никаких соревнований, просто едем отдыхать к покрытому абсолютно ненадежным льдом заливу. Еще раз подчеркну, заливу, потому что нормальных зимних рыбаков на озеро не развернуть! Уверен, что на востоке лед будет еще месяц. Давайте определяться!Удачи.P.S.Феликс, большое спасибо за заботы, поверь, любой опыт бывает полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Всем привет!Вот прочитал информацию, которую Феликс предоставил и почувствовал себя опять на службе в армии (... приказ №5 - никто не отменял, и новых приказов и распоряжений на этот счёт не поступало...) Бред какой-то.Кто в данной ситуации может нам что-то приказывать?Феликс привет!Да я в принципе не стесняюсь. Просто не люблю заниматься писаниной. Просто хотелось бы на яву всё увидеть, да и попробовать заодно. А упаковаться по полной программе никогда не поздно. Хотя спасибо за предложение.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Рыболов-любитель привет!Вот тебе подфортило. Прикинь никому выходить на лёд не разрешают, а тебе можно ;-))Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Сергей."это касается одиночных рыболовов - любителей" блин прикольная фраза. Вообще, смешные все эти запреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Все эти запреты связаны с трагедией на Куршском заливе, несколько лет назад (это мое личное мнение). Поэтому чиновникам легче запретить выход на лет, чем потом оправдываться перед общественностью. А так все чисто - "мы же их предупреждали, а они непослушные", а то что лед на водоемах от 30 до 45 см. их не волнует.В эти выходные по ТВ показывали передачу "Рыбалов", так там буквально все ездят по Рыбенскому водохранилище на машинах, при толщине льда 30 см. и ничего.Лучше бы власти сообщали подробную ледовую обстановку.Все удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Феликс , привет !Хорошо бы этот приказ почитать - поизучать , может там лазейки какие есть . На сайт его надо вывесить - у нас же юристы есть ! Удачи != Владимир Н. =P.S.На "Рыбинском" не отрывает , поэтому у нас особая ситуация , но отвечать то им всё равно придётся - за то , что не осуществили выполнение оного, просто из-за приказа они , очевидно , со спасаемых ( а при желании - с любого ) штраф могут взять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...