Перейти к содержанию

Ласты ну очень нужны.


Рекомендуемые сообщения

Мужики у кого случаем не завалялись ласты. Нужны ласты которые можно надеть на обувь. Оптимал, ласты диверсантов с Парусного. Но расмотрю любые предложения. :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Владимир Н.

Юра , привет :-( !Позавчера был на новом рынке , что на "Сельме" , так вот там обнаружил ласты . Старой модели - "Дельфин" , но чёрные ( помню в детстве такие были зелёными , по цене 7р.20коп. или 7р.80 коп. ) , по цене 470 руб. ( если не запямотовал :???: ) . Продаёт мужичок , в рыболовно/туристическом павильончике , который находится в левой части рынка , кажется номер 56 .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, кто знает, где в Калининграде самый большой выбор этих приспособлений для плавания. И консультанты толковые, дабы объяснить "чайнику" какие ласты для каких условий существуют? И чтоб по ушам лапшу не развешивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет!Самый большой выбор, который я видел - это на 9 апреля в "Подводном мире". Ребята сами ныряют, поэтому консультируют грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,У нас есть по этому делу большой ученый - Raptor.Он подводный охотник со стажем. Знает много. Думаю подскажет с удовольствием. Черкни ему на ЛС.Владимир. Эти ласты (которые можно надевать на сапог) Юра для меня спрашивал. Мне по наследству достался его плавучий нахлыстовый чемодан, а вот ласт которые можно одевать на вейдеры - все никак не достану блин 0169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет!Самый большой выбор, который я видел - это на 9 апреля в "Подводном мире". Ребята сами ныряют, поэтому консультируют грамотно.

Боря, спасибо, заеду на днях. :D

Олег, У нас есть по этому делу большой ученый - Raptor.

Я знаю, Женя. Дергать человека не хочу по пустякам. Мне не для дайвинга или охоты ласты нужны. Так, нам с сыном поплавать в удовольствие. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой выбор, который я видел - это на 9 апреля в "Подводном мире".

Ошибочка вышла :???: , сегодня разговаривал со Славой, он сказал что они переехали в Сити-Центр на Московский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет Юра, у нас что, пополнение?Привет Слава, ты в курсе что ласты нужны диверсантские, те что на сапог морского пехотинца одеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя в наших рядах прибыло. :D Слава как там насчёт саней летом. Пора и нам летникам уже просыпатся. Вот всю зиму за людей радовался. а после твоих фоток с окунями вообще жабища задушила. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юра, действительно пора просыпаться! Скоро сезон.Мне тут сон приснился что рэдтаги проснулись от зимней спячки, ползают внутри коробки и жужжат :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...