Перейти к содержанию

Daiwa 14 Morethan 2510R-PE и Graphiteleader Vivo Prototype GVOPS-842M


Рекомендуемые сообщения

Продам комплектом или в разбой Daiwa 14 Morethan 2510R-PE  и Graphiteleader Vivo Prototype GVOPS-842M.

 

 Daiwa 14 Morethan 2510R-PE б.у  в идеальном состоянии. Полный комплект. Катушка покупалась новой работала с весами до 26гр. и не перегружалась.

Размер: 2510R-PE Лесоемкость, PE # / m: 1/200, 1.5/150 Лесоемкость, Line lb / m: 8/150, 12/100 Передаточное отношение: 4.8:1 Нагрузка на фрикцион, кг: 7 Подшипники, шт: 11 + 1 Оборот рукояти, см: 71

Цена 29000 руб.

 

Graphiteleader Vivo Prototype GVOPS-842M б.у. в отличном состоянии.

Вес(гр)127  Длина(см)254  СтройFast  Тест по леске(lbs)8 - 22  Тест(гр)7 - 32  Количество колен-2

Цена 27500 руб.
Комплектом дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется дайву попробовать, а если сравнивать серию Morethan  и Exist - они примерно равны?

Примерно как мерседес С и S класса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется дайву попробовать, а если сравнивать серию Morethan  и Exist - они примерно равны?

 

Мorethan это  прокачанный certate, по мне добавить три подшипника (1  шпульный и 2 в кнобе) и вот вам Exist .ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мorethan это  прокачанный certate, по мне добавить три подшипника (1  шпульный и 2 в кнобе) и вот вам Exist .ИМХО 

Тогда с ценой ........ беда. Я не так давно НОВЫЙ Exist 2506 за 32000 приобрел. И не надо ничего никуда добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оценщик, и катушка должна стоить ровно столько, сколько считаете Вы. Просто лично я предпочту добавить 25%, и купить новую, и классом выше. Это мое мнение, я его никому не навязываю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется дайву попробовать, а если сравнивать серию Morethan  и Exist - они примерно равны?

 

и 

 

Наглядно видно отличие.

Изменено пользователем юрий1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...