Перейти к содержанию

А-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет Форумчане!!!Хотел бы завести топик по перекличке. Причина - ощущение того что многие пропали. Хочется сказать им АУ чтобы откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Достоверно известно, что Игорь поменял место работы, как следствие остался без доступа в инет (на работе-то бесплатно было)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ-АААААА!!!!!Это типа я перекликнулся :D А вообще писать особо нечего. Т.к. я в последние годы в основном по судаку в К.заливе вдарил (белую рыбу вялить негде - балкона нет, а щуку у меня никто в доме не ест), а по нему сейчас запрет... Остается только по-теоретизировать малёха.Ну может в эти выходные на Бальгу махану, червяков тока накопаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Остается только по-теоретизировать малёха.

Соответствует твоему имиджу на картинке, как нельзя лучше... :mrgreen: В общем, я тоже тута... Нет - тама... Короче присутствую :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствует твоему имиджу на картинке

А ты на свою картинку давно смотрел :P А вааще, судя по присутствующит фото на странице, рыбу ловит только Bayun... да и то рыбой это сложно назвать :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствует твоему имиджу на картинке

А ты на свою картинку давно смотрел :P А вааще, судя по присутствующит фото на странице, рыбу ловит только Bayun... да и то рыбой это сложно назвать :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У меня классная - сразу видно - рыбак, просто устал малеха :mrgreen: , не то что у Димы... :shock: :mrgreen: Простите за офф-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем , привет :-( !Дык я тута ! Вон уже пятую сотню распечатал :D :mad:Всем , удачи != Владимир Н. = P.S.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У меня классная - сразу видно - рыбак, просто устал малеха :mrgreen: , не то что у Димы... :shock: :mrgreen:

Рука бойца , как говорится , колоть устала ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :D Я тоже где-то был, где-то сдесь. Сфоткаться лень, а с мобильника совсем страшный получаюсь.

Ты заходи, я щёлкну, лучше чем в фотоателье будет!Я всегда рядом, чуть реже правда в последнее время, из-за отсутствия прямой связи. Но Теперь всё в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку вернее было бы...а Хде в первейших смайлах рожица с глазюками закатывающимися вверх :-x :-x :-x Эт был мой любимыыыый :mad: :-( Я в строю...в прямом и переносном :shock: Служба дни и ночи :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C рыбацким приветом, Джон!

ощущение того что многие пропали.

Не пропал и даже помню обещания свои. Смотри e-mail. Там инфа про отдых на косе Балтийской (турбаза).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Да все вроде нормально, даже к воде ездим:-( Но писать особо не о чем, да и запрет вроде как... Приятель еще в мае в Балтийске с Санычем поймал камбалу на 1,3кг, фото у меня на компе, да все никак не повесить на сайте.А вообще или зимой переловился, или уже выхожу на отведенную Богом гору рыбы - что-то как-то нет того веселья :P Вот сейчас хочется спокойно съездить с удочкой за карасиком, но чтобы тихо рядом было, т.е. без народа. Вот и думаю, куда бы забраться, где еще его нет (т.е. народа).Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже около дела.Правда с окончанием ловли лосося "припух" маленько от скуки. Только что из-за погоды коллеги "обломили" треску. Настрояни не очень, надеюсь выйти завтра. А там посмотрим.Удачи всем Вам ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали одни из самых ярких наших форумчан Korvin и ВВ!!!Ребята, откликнитесь, вас очень здесь не хватает...

Вчера с Игорем (Korvin) совершили вечерний совместный выезд на Неман (о чем в соотв. разделе). Так вот - krovin никуда не пропал, жив здоров, рыбу ловит, про кордон и кордоновцев не забывает, передает всем пламенный рыбацкий привет :D Надеюсь, что скоро появится на страницах сайта собственной персоной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...