Перейти к содержанию

Про новый форум


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!На новом форуме наконец-то нормально заработал поиск. Теперь ищет "всегда и везде", даже по "совсем" старому форуму (если кто его помнит), который кстати тоже был импортирован в этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость рыболов-любитель

Тов. Админы, а можно спросить, когда форум начнет нормально работать :-D (ну, типа как он раньше работал :oops: )???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Тов. Админы, а можно спросить, когда форум начнет нормально работать :-D

Ты Стас не стесняйся, говори, что тебе в новом форуме не устраивает, а то наши админы мысле-передачей на расстоянии к сожалению не владеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может смайлики слева подсортировать, типа добавить :mrgreen: 074 :036) 0015 ну это на мой вкус...И раз такая пьянка пошла - на главной странице, справа где "последние сообщения" - раньше сразу можно было на него попасть, сейчас только на профиль написавшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

А может смайлики слева подсортировать, типа добавить :mrgreen: 074 :036) 0015 ну это на мой вкус...И раз такая пьянка пошла - на главной странице, справа где "последние сообщения" - раньше сразу можно было на него попасть, сейчас только на профиль написавшего.

Николаевич , :oops: :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

чтобы и этот был таким - тютелька -в-тютельку

тютелька-в-тютельку - это как у гномов чтоли ? :-o

А может смайлики слева подсортировать

Запросто. Тока решите сначала, какие именно смайлики должны быть слева.

на главной странице, справа где "последние сообщения" - раньше сразу можно было на него попасть, сейчас только на профиль написавшего.

Сделано.

Охота узнать, в чем смысл перехода на php bb2 ?

Сиё изменение вызванно необходимостью продвигаться вперёд. Старый форум уже не отвечал ряду предъявляемых ему требований: как по безопасности так и по возможностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.В прошлом форуме, в последнее время, было очень удобно цитировать и фразы выдергивать при ответе, не переходя на отдельную, "ответную" страницу.Возможна ли такая опция здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Повторю мысль высказаную еще на Ухе 2004.Было бы очень неплохо если бы при форуме был чат. Флудилка - это все-таки не то...Дизайн у предыдущего форума был покрасивее, хотелось бы чтобы он остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчо добавлю - удобен был поиск "Новые сообщения за последние - сутки, неделя..."Надо бы ссылки на другие месты на сайте продумать.И шапочку бы на место поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Короче, надо делать ВСЁ :mad: :mad: Много чего удобного было, сейчас без этих фишек как-то неудобно...ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАДО АЛЬБОМ СДЕЛАТЬ, а то даже фотки с рыбалки не скинуть :eek: Как мне кажется у нас даже посещаемость форума из-за "обновки" снизилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Основная масса функций, что присутствовали в старой версии форума, естественно сохранится! Причём обновлённых. Но помимо их, ещё будет и куча новых, не менее полезных и удобных. Всё дело во времени, и Диминых руках :-o .Джон, а чем тебе флудилка не нравится? Мне кажется, чат - не совсем удачное решение для пользователей с модемом. А таковых у нас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, Флудилка похожа на доску объявлений у подъездной двери.Входящий в эту дверь читает предыдущие и оставляет что-то свое.ЧАТ - это классная штука позволяющая обсуждать какой-нибудь вопрос втроем, пятером, десятиром в реальном времени. Можно встречаться там скажем в обеденный перерыв или в 20.30 вечера.Я тоже пользуюсь модемом. Но не думаю что это так прям дорого. Если хотите экономить на дайлапе, то берите как у меня тариф образовательный на Диалоге. 10 рублей в час. Дорого что-ли? Оформлять правда придется на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилка похожа на доску объявлений у подъездной двери. Входящий в эту дверь читает предыдущие и оставляет что-то свое.

Согласен с Джоном - флудилка в прошлой реализации - специальным образом организованный топик форума - ни больше ни меньше. Можно ее оставить именно для флуда, а вот для оперативного решения вопросов она (флудилка) не подходит, следовательно можно в дополнение "привинтить" чат - пусть народ сам выбирает, где и что ему удобнее обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Тов. админам привет!!!Что-то меня не особо радуют девайсы нового форума...."База знаний" какая-то :shock:

Вышеприведённые фотографии были помещены сюда т.к. они используются в «Базе знаний» в статье про литовских карпов, где напрямую вставить картинку можно только указав на её URL

Требуются пояснения, что это за раздел!!??З.Ы. На " FAQ" НЕ ССЫЛАТЬСЯ :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они используются в «Базе знаний» в статье про литовских карпов

Требуются пояснения, что это за раздел!!??
Попробуем на FAQ не ссылаться :-o : наверху форума, прямо под надписью "Всё о рыбалке в Калининградской области" есть такая кнопочка-ссылочка - "ИзображениеБаза знаний"

 

пока туда воткнута одна статья, но наш "самый главный админ" админ высказал желание влотную заняться этим вопросом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Уважаемый Админ. Вот зашёл я в "Базу знаний", почитал статью, а как обратно в Форум вернуться не знаю :???:И ещё... проще надо Форум делать, проще. Находясь на Главной странице, абсолютно не понятно, куда тыкать, чтобы фото разместить. А уж нужную тему найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Олег, полностью с тобой согласен...Надо над форумом работать в сторону простоты. Хотя, может это и дело привычки, однако, старый форум намного проще и функциональней был :oops: Так что, админы, работы вам ещё непочатый край :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ложку меда, а то тов. Админы совсем загрустят :-) Мне вот, например, понравилась фича "Последние обсуждаемые темы" - сразу видно куды смотреть. Вот если бы еще она была динамическая - было бы совсем хорошо :-( Динамическая - в смысле показывала бы не фиксированное кол-во (5) последних тем и статус "прочитанности", а отображала бы ссылки на ВСЕ непрочитанные темы для данного сеанса...Или еще, как вариант попроще - задавать в настройках пользователя - сколько последних тем он хочет видеть в этом окошке..Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел написать "ложку меда", как обнаружился "баг" :-D При нажатии кнопочки "Цитата" появляется сообщение, приведенное во вложении :-)[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё... проще надо Форум делать, проще.

Терпения, братцы, терпения !Старый форум, в течении трёх лет доводили до того состояния, в котором он остался в нашей памяти. А тут хотите, чтобы за неделю всё было готово.

Находясь на Главной странице, абсолютно не понятно, куда тыкать, чтобы фото разместить.

На главной не надо тыкать, тыкай при написании сообщения, внизу страницы. А фотоальбом скоро встанет на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему удобно было бы оставлять темы "непрочитанными" до их реального открытия... а то бывает, зайдёшь на 5 минут, несколько тем прочитаешь, зайдёшь позже - все темы вроде как уже прочитаны и приходится искать те которые не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...