Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность заказать из США, Garmin E-Trex Legend C. Цена будет примерно $410-420 (цена в Москве порядка $460). Если кому интересно пишите. Но только достаточно быстро, т.к. человек пока еще там, но скоро собирается обратно. Сейчас у него есть возможность взять несколько приборов, но только по предварительному заказу и с небольшой предоплатой - $50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, замечательно что в Фишботе такие цены по заказу, а сколько получиться если прийти взять сразу, без заказа? (действительно очень интересно, т.к. иногда бывают мысли поменять свою легенду). И еще немного по поводу русских прошивок: Когда я купил свой прибор в нем была "замечательная" русская прошивка, но вот проблема - на точку эта прошивка выводила, по сходящейся спирали, что оптимизма не добавляло. Поэтому я после первой же рыбалки "залил" английскую прошивку и стех пор (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я купил свой прибор в нем была "замечательная" русская прошивка, но вот проблема - на точку эта прошивка выводила, по сходящейся спирали, что оптимизма не добавляло. Поэтому я после первой же рыбалки "залил" английскую прошивку и стех пор (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не было никаких.

Слава, уточни пож. если не в лом, какая была первоначально и какую поставил! В субботу поймал такой же глюк на Легенде при попытке выйти на точку! :shock: Твою точку! :-( Прошивка сейчас - 3,60 кажется, от Си-Би-Град. Сегодня снесу, буду лить англ.З.Ы. Других глюков с этой прошивкой не было (за пол года хождения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка была довольно старая 2.какая-то, заливал после этого 3.60 и все было ОК. Но решил-таки еще раз попробовать русифицироваться. Залил 3.60 (Си-Би-Град), на первой же рыбалке начались проблемы со спутниками, стали пропадать на ровном месте. Сегодня вот скачал версию 3.70 (английскую). Обновлю, хотя вроде особых изменений от 3.60 в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава привет! Данную модель у нас можно купить пока только под заказ. Ты ведь тоже предлагаешь её по предоплате :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...