Перейти к содержанию

Кто учился в 23й школе?


Гость Антон

Рекомендуемые сообщения

Нуууу.....я там с 80 по 84-й года на партах всякие словечки выцарапывал :-o Антон, а зачем тебе преподов списочек :-x На какую разведку работаем :mad: В глаза смотреть :mad: Неушто ностальжи :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол ... я как раз в 84ом впервый класспошёл... стало быть ты из старой камвальской шпаны :) а про учтелей так спросил ...интереснокт из их ещё скрипит... на счёт работадателя теперь. тут ещё проще кто платит на того и работаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Естествеено, легендарная Прохазко Наталья Владимировеа по физике, да и по английскому Кожевникова Тамара Владимировна, но всех не назовёшь, ты говори кого знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, то я тоже в школе учился :-o , только в 4-ой. С 77 по 87, как говорится от звонка до звонка. Отзовитесь кто там обучался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак знаем мы Кожевникову вела она у меня.... глупая баба. ужастный педагог. Злая как менера. А Сопля ещё ведёт историю? как её там завуч .... не помню как звать... А математику светлана алексеевна фамилию не помню...хорошая учительница была...эх давно было и за выпускной фоткой лезть лень.....а Мухин физкультуру ведёт? хороший дядька был а кто там деректором чичас? Я знаю что вроде фуксон в политику подался или чё то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья а деления на районы так и остались? Камвал там База Вашингтон Триугольник и т д.... а стенка на стенку ходят или это всё осталось в далёком пролетарском прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Стенку на стенку не бьются, но про эти времена нам рассказывала Светлана Алексеевна ЕРМИЛОВА - она у нас классная. Так раз она у тебя вела, значит, ты в физ.мате учился, как и я? Ты скажи своё имя, фамилию, я у Светлаены А. спрошу, помнит ли она тебя. Фуксон ушёл в политику, сейчас директор Марина Алексеевна - бывший завуч. А историю у нас Шустов Константин Борисович ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья ...да помнит она меня конечно... ихто меня встречает те помнют долга хе-хе. Она хорошая учитьльница была. Передовай ей привет от Антона Сальникова. И скажи .... мол спасибо за то что учили нас балбесов... а нам в одно ухо залазело в другое вылетало. :) Скажи если ей интнрнстно пришлю ей фотки по мылу про моё житье бытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет!!! Я учился в 35-ом лицее, в том, что через дорогу на московском!!! Могу сказать что районы сохранились: канвал, Вашингтон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. А с кокого года ты. У нас много народу ушло в 35ю когда её построили. Все кто на нижнем камвале жил всех туда отправили.... с 77го года кого нить знаеш кто там учился в 35ой На пример семёнова Сергея или Сашку Добычина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет!Я там же как положено отмотал! :-o 79-89!На пол года за плохое поведение :P переводили в 36-ю, но в 8 классе вернулся. Ты какого года выпуска? Может пересекались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет!Я там же как положено отмотал! :-o 79-89!На пол года за плохое поведение :P переводили в 36-ю, но в 8 классе вернулся. Ты какого года выпуска? Может пересекались?

Мир тесен, Джон! Мы с Борисом одноклассники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я тоже учился в 23-й. Но я не рыбак:)Если интересно, на форуме 11m.fastbb.ru (типа нашего выпуска форум, но там всего несколько чек) есть фотки учителей, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...