Перейти к содержанию

Срочно куплю шпулю DAM AT-230.


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна шпуля на DAM AT-230, можно две сразу. А то магазин в котором покупал ее 5 лет назад канул в лету (с ул. Барнаульской), уже и не помню как он назывался. Запчасти не все магазины завозят, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

C рыбацким приветом, кэп!

А то магазин в котором покупал ее 5 лет назад канул в лету (с ул. Барнаульской), уже и не помню как он назывался.

Магазин назывался "Мудрый пескарь" (правильно было бы "премудрый", по классическому произведению). Его приемник теперь на улице Красной, после К.Маркса и трамвайнах путей на ступеньках высоких, левая сторона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал кучу шпуль, подходит только родные от микадовского алмаза-307, но к нему шпули отдельно не продаются. Хотя на сам алмаз подходят шпули которые привозят на запчасти, только они короче на 4 мм, а мне этих мм и не хватает. Жаль моя DAMa меня за эти годы не разу не подводила. Теперь заранее перед рыбалкой приходится выбирать тип и диаметр лески, наматывать на оставшуюся шпулю и идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан, привет!У меня тоже есть DAM 230, но кажется серия по другому называется (SEL вроде). Если она у тебя уже лет 5 в работе, то это близко к ее ресурсу выработки. Докупать шпули на нее, да еще с такими сложностями, мне кажется нецелесообразно. Лучше подобрать новую, изначально идущую с двумя шпулями. Нелишне также заранее поинтересоваться ценами на запасные шпули. Я так попал с Shimano TP - за запасную шпулю пришлось выложить просто неприличную сумму! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayin привет.Просмотрел кучу катушек, есть с двумя шпулями, но качество и срок службы - это кот в мешке. Поэтому возьму подешевле с одной запасной шпулей и пару шпуль дополнительно за умеренную цену. Алмаз микадовский с запасными шпулями обойдется около 700 р. Если что нежалко выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...