Перейти к содержанию

Тестовая статья из журнала "К и Я". Для интереса.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нашел статью по тесту лодок от 360 до 380 с 25 сильным мотором.Борис, ты у меня спрашивал, вот прочитай, достаточно интересно. :-( http://www.yamaran.ru/news/17_01_02.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо!Достаточно познавательная статья!У меня вопрос по ходу родился - где то в бескрайних просторах сети помню проскакивало сообщение одного чела, что его мотор после полной обкатки (100 моточасов) увеличил мощность. Это бред или правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обкатки 2- тактного мотора в бензин смешивают с маслом в меньшей пропорции. После этой процедуры мотор работает на холостых оборотах ровнее. Действительно, в процессе обкатки у любого мотора мощность должна повышаться по причине притирки деталей и повышения компрессии. Вообще некоторые новые моторы в начале обкатки работают неустойчиво, чем ввергают новичков в панику :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...